Введите больше 2-х символов

Ребров – о завершении карьеры: «Когда Селя и Макси здоровы, я, по сути, просто фитнесом занимаюсь»

17 января 2022, 09:47
1

Технический координатор «Спартака» Артем Ребров объяснил, почему решил закончить карьеру посреди сезона.

«Очевидно, этот сезон был бы последним для меня как для действующего игрока. И если пару лет назад еще можно было ждать возможность и пахать, то сейчас шанс мог выпасть только при каком-то фантастическом сценарии.

Есть Селя, есть Макси – когда они оба здоровы, я, по сути, уже просто фитнесом занимаюсь», – сказал 37-летний экс-вратарь.

  • Ребров выступал за «Спартак» с августа 2011-го по ноябрь 2021-го года.
  • В 131 матче он пропустил 151 гол.
  • В последний раз голкипер выходил на поле в октябре 2020-го.

Источник: Sports.ru
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
paracetamol
1642402680
Неужто выперли дыру бесполезную? Надо ему штангу от ворот любимую презентовать, пусть цалует на пенсии!
Ответить
Все новости