Моя команда
    Все новости

    Журналист Кудинов: «Спартак» презентует Ваноли 17 декабря

    «Спартак» не передумал назначать на пост главного тренера итальянца Паоло Ваноли. Его презентация намечена на 17 декабря, сообщил обозреватель «Спорт-Экспресса» Георгий Кудинов.

    Участие в подписании контракта принимает агент Ваноли Андреа Д'Амико. Помощником тренера должен стать Марко Донадель, бывший итальянский футболист.

    «Характер у Паоло боевой, энергии и мотивации у него с избытком, а теоретических знаний о Спартаке хватит на троих. По эмоциям у кромки поля он куда ближе к Массимо Каррере и Доменико Тедеско, чем к Рую Витории, так что скучно с ним точно не будет», – написал Кудинов.

    • Ваноли на взрослом профессиональном уровне самостоятельно не тренировал.
    • «Спартак» идет в РПЛ 9-м.
    • Весной команда сыграет в 1/8 финала Лиги Европы.

    «СЭ»: «Спартак» проведет зимние сборы под руководством Ваноли в ОАЭ


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (36)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1639207749
    Какой же урод Федун,а по мозгам своим просто инвалид.Спартак весной в Европе играть будет,в России отстаёт от третьего места всего лишь на 5 очков,а во втором круге ещё играть и играть.Зачем трогать Руя и команду,они сейчас на эмоциональном подьёме,не надо мешать.Кто бы упрятал этого дебила Федуна в психушку,или пристрелил на худой конец...
    Ответить
    Yuriysss
    1639207904
    Очень жаль, подло поступили с тренером, который с таким составом и в такой группе вывел их в плей-офф!!!
    Ответить
    Дедуктор
    1639208170
    Похоже, я знаю, как минимум, двух паскуд. Как минимум. Которые мечтают чтобы Спартак проиграл в Сочи. Причем, не болея персонально за хорошую команду Сочи, обратите внимание. В общем, резюмирую чтобы не постить слишком много текста. "Спартак" обыграл курву в решающем матче. Но теперь имеет шанс стать еще большей курвой.
    Ответить
    gor77
    1639209131
    Знаю, что сейчас... начнётся в мой адрес!))) И всё-таки. Я не болельщик "Спартака". Если посмотреть со стороны, то есть вопрос - много лет назад, допустим, со времён, когда клубом стал руководить К. И. Бесков - у клуба появился свой игровой стиль! Своё лицо, если хотите. Потом традицию клуба продолжил О. И. Романцев. Речь идёт только об игровой традиции клуба. Потом, если память не изменяет, вернуть клуб к истокам старались Карпин и Аленичев. И...??? Все знают, что смена тренеров это не есть хорошо. И всё же. Есть масса ярких примеров, когда в больших клубах менялись тренеры, но СТИЛЬ команды оставался! Пусть с небольшими дополнениями, но все же видели - да, это наш клуб! И что теперь? Блин, об этом можно долго писать и говорить. Об этом практически все болельщики, я не про "фанатов", постоянно говорят - смена тренера в клубе должна по определению нести продолжение традиций клуба. Во всех смыслах. Эх... Ладно. Есть одна старая поговорка: Весна покажет кто, где и сколько наср...л.)))) А болельщикам "Спартака" - терпения. А вдруг.)))
    Ответить
    Лфшт
    1639211478
    Когда уже А.Усманов презентует нового гендира, вместо Федунятины ????!
    Ответить
    rash1959
    1639212240
    Ну что накинулись на нового? Он ещё ничего не сделал. Может получится так, что изберут ради евровесны. Ведь честно признаться, то прошли просто ЧУДОМ. Почему сдохли те, кто полгода назад взяли второе место в рпл? Надо смотреть и после этого о чем то говорить.
    Ответить
    vladik12
    1639212622
    Очередной шарлатан.
    Ответить
    _Marqella_
    1639229677
    Даже как то жалко стало Руя... Ему же купили только одного игрока вроде и то за смешные деньги..Зато уйдёт с высоко поднятой головой...
    Ответить
    мы_не_рабы
    1639230252
    Подождём до зимней паузы. Приход нового тренера вполне возможен, учитывая то, что Попов слинял и бросил Руя. Обсуждать фигуру Руя бессмысленно, сколько болельщиков, столько и мнений. Если учесть, что декларировал Спартак, а это приход нового спортивного директора и нового тренера, то, возможно, мы увидим вскоре что-то новое в стратегии клуба, и дай-то бог это пойдет на пользу. Возможно, что РПЛ станет трамплином для молодых и амбициозных тренеров, которые приедут не только зарабатывать, но и продвигать свои идеи и создавать себе имя. Шварц и Тэдеско - это неплохой пример.
    Ответить
    ologreds
    1694984646
    numo640652
    Ответить