Ловрен – об автоголе Кудряшова: «Он держался за мышцу. Возможно, ему следовало упасть»

Защитник «Зенита» и сборной Хорватии Деян Ловрен прокомментировал эпизод с автоголом защитника сборной России Федора Кудряшова в матче отбора ЧМ-2022.

— Что скажете об автоголе Кудряшова?

— Я видел момент, когда он держался за мышцу и говорил что-то про травму, а спустя всего минуту случился этот автогол. Я ему сочувствую.

Возможно, в первом случае Кудряшову следовало упасть на поле, и это было бы тактически правильно для команды. Но он повел себя как честный парень.

• 34-летний футболист срезал мяч в собственные ворота на 81-й минуте.
    • Россияне уступили со счетом 0:1 и не смогли напрямую выйти на чемпионат мира.
    • После игры Кудряшов закрыл комментарии в инстаграме.

Источник: «Матч ТВ»

Комментарии (10)
    Semenycch
    1637582862
    Но он повел себя как честный парень... :)
    bset
    1637583293
    Слишком честно повел) Теперь весь хейт расхлебывать придется)
    DeStar
    1637584690
    автогол чистая шара конечно, и кудряшов там не виноват уж точно, это джикия не попал по мячу, да еще с таким полем вообще не понятно как мяч скачет, ну вот и вышло такое совпадение. А вот с моментом до травмы.. да блин. в каждой игре таких случаев много, когда кто-то за ногу подержался - я бы на этом внимание не акцентировал уже.
    ВРЕМЯ и СТЕКЛО
    1637585897
    Самое страшное для сборной -- тренер "лошара". Набрал пенсионеров ,вот и результат.
    Plyash
    1637586212
    Кудряш не причём,если бы не Тимоха,счёт к этому моменту уже не в нашу пользу должен был быть.За несколько минут до этого он удар головой в упор отбил,а раньше и вспоминать тошно.Играть надо было сразу,а то после пропущенного гола наконец-то переступили середину поля...Бездари.