Моя команда
    Все новости

    Карпин: «Не расстроен, что Дзюба не приехал в сборную»

    Главный тренер сборной России Валерий Карпин выразил отношение к отказу форварда Артема Дзюбы к приезду на октябрьские игры. Он не расстроен.

    «Мне Дзюба нужен в сборной? Да. Расстроен ли, что он не приедет? Нет», – сказал Карпин.

    • Дзюба не играл за сборную после Евро-2020.
    • Россия 8 октября сыграет в отборе ЧМ-2022 против Словакии.
    • 11 октября сборная проведет игру со Словенией.

    Карпин – о Дзюбе: «Не считаю, что нужно заставлять играть за сборную. Не хочет – и не надо»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (62)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    GoLenaStop
    1633543308
    Ага, Бздюба не приехал в сборную... Да и хрен с ним. А, что, за Россию играть некому? А, паспорта российские раздадим всем, кому захочется - левой и правой (Тёма знает) и - заиграем! А, тренер здесь ни при чём, его роль, како бычно, - отогнать лишних мух от кучи дерьма, в которую превратилась сборная России по ногомячу. Но это - наша куча, наша Родина. ХИ!
    Ответить
    nik55
    1633543702
    Валера работай спокойно а на трепло питерских забей
    Ответить
    Loko_Roma
    1633543840
    Валера **** двух СЛО а дальше сами приползут
    Ответить
    житель СПб
    1633544231
    Действия Валерия Георгиевича - не мудрые, хотя возраст уже мудрость предполагает. Нужен Дзюба - да позвони ему (не хочешь сам - пусть позвонит кто-то из твоих помощников). Если есть предмет - то тогда Дзюба заявит о готовности играть - ситуация изменилась. Если нужен - то не говори, что не жалеешь о его отсутствии. Детский сад! А если не жалеешь - то и вообще не говори о нем.
    Ответить
    Plyash
    1633545359
    Настоящая ответственность бывает только личная,за которую Валера будет ответствовать чуть позже.Сейчас давайте не будем мешать.
    Ответить
    Pani BIN
    1633546492
    Думается у Валерия Георгиевича есть свой план на серию игр. Пожелаем ребятам сил для получения положительного результата! Мы за вас будем болеть все вместе.
    Ответить
    Soccerdealer63
    1633546656
    Мы помним, как Черчесов НЕ ВЫЗВАЛ в сборную нашего лучшего (на тот момент) хава Денисова из-за "ЛИЧНОГО КОНФЛИКТА" ... Вот... Стасик, занимая государев пост, повёл себя как мальчишка недозрелый в дворовой песочнице(...и не писай а мой горшок)! А Карпин в аналогичной ситуации (согласен со многоими - конфликт есть, хотя... в случае с Зюбой природа конфликта другая в корне) повёл себя как зрелый мужчина и менеджер - он зазнавшегося дрочуна-недоумка в сборную вызвал... как бы Зюбо не Карпину лично противен! (Дело тут, конечно же, не в дро... Зюба и Карпин - антагонисты в футбольном и жизненном смысле...) Мы помним, как Стасик ЦЕПЛЯЛСЯ ЗА МЕСТО главного тренера и миллионную зп! Уверен, Валера так делать не будет - сборная страны в его понимании - совместная работа и ответственность с футболистами и много ещё кем... Зюбе насрать на страну, это очевидно! У него даже мысли "сыграть через не могу" не возникает! Карпин не обязан перед ним унижаться и "звонить и уговаривать"... В конечном итоге, черчесовскую сборную, где "всё было через жо...пардон - ЧЕРЕЗ ЗЮБУ" мы намотрелись... Много там у нас было поводов для гордости?
    Ответить
    AtticusFinch1
    1633557062
    Дзюба очкует просто,после всего говна и его косяков боится облажать,с нашим уровне сборной соперники сильные,а если облажается его окончательно сожрут. Будь то Сан-марино он первый бы вызвался и повязку еще попросил
    Ответить
    zigbert
    1633618528
    Теперь уже останавливаться на таком положении дел не стоит. Время рассудит и разложит все по полочкам. А сборной России удачи в предстоящих играх!
    Ответить
    ologreds
    1694984906
    numo636510
    Ответить