Наши соцсети

РПЛ. «Локомотив» сыграл вничью с «Химками»; Гилерме удалили в начале второго тайма

В девятом туре РПЛ «Локомотив» на выезде не сумел победить «Химки» – ничья 0:0.

Москвичи с 53-й минуты играли вдесятером после удаления Гилерме. В воротах его заменил 17-летний дебютант Даниил Худяков.

Набрав одно очко, команда Марко Николича поднялась на второе место в таблице чемпионата. «Химки» обошли «Ростов» и вышли на 14-ю строчку.

Россия. РПЛ. 9-й тур

Химки – Локомотив (Москва) – 0:0 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

«Химки»: Лантратов, Идову, Тихий, Данилкин, Филин, Дагерстол, Глушаков, Кухарчук (Соколов, 64), Мирзов, Боженов, Адеми.

«Локомотив»: Гилерме, Сильянов, Бабкин (Худяков, 54), Баринов, Куликов, Магкеев (Анджорин, 81), Тикнизян, Марадишвили, Керк (Жемалетдинов, 75), Смолов (Рыбчинский, 75), Камано (Лисакович, 82).

Предупреждения: Адеми, 33; Соколов, 65; Глушаков, 90+3 – Баринов, 25.

zigbert 25 сентября, 21:51

До удаления Гилерме шла спокойная игра с небольшим преимуществом Локомотива. При игре в неравных составах пошла обоюдоострая игра с большим количеством моментов.Новичок Локомотива Худяков несколько раз спас ворота от опасных ударов.

Удачи!
      Всех причастных - с днём Машиностроителя!

0
    • ...
      Рейтинг: +3492

Дедуктор 25 сентября, 17:26

Как кому, конечно. А мне матч весьма понравился. настоящее сражение. Хорошие скорости, много ударов по воротам. Гилю удалили, но за Локо осталась играть перекладина. В общем, достойное зрелище. Нескучное, как минимум. Чемпионат то у нас прибавил сильно в зрелищности. Скучных проходных матчей минимум. Пока такой, вообще, один был только - Урал с Локо.

0
    • ...
      Рейтинг: +924

Mr Green 25 сентября, 17:10

Оставьте Худякова в раме, не могу я уже десяток лет смотреть на это безобразие в воротах нашей команды.

1
      ...
      Рейтинг: +563

Измайловский Кочегар > Mr Green 25 сентября, 19:02

Худяков - молодец, очень рад за него.
      Но надо не забывать, что от вратаря требуется 200% психологической устойчивости, а в 17 лет её нет ещё.

1
      ...

Mr Green > Измайловский Кочегар 26 сентября, 09:27

друг, ну я сам в защите пылю не один десяток лет, ну какой из бразильца вратарь, где там психологическая устойчивость? с таким кипером за спиной, ни одна защита себя спокойно чувствовать не может. он за сезон делает стабильно 4-5 привозов и вот таких моментов не меньше 5ти. пусть лучше молодой стоит, ему это будет простительно в силу возраста

Ай да Химки !
      Похоже Локо сдулся, весь пар ушёл в свисток)))

1
    • ...
      Рейтинг: +53179

portero 25 сентября, 16:37

Неожиданный результат, был уверен в победе Локо....

1
    • ...
      Рейтинг: +5642

mamba9090909 25 сентября, 16:30

Нормально так, для Зенита, я имею ввиду.))

derrik2000 25 сентября, 16:12

По-моему мнению, очень грубая игра со стороны обеих команд: по ногам соперников били, как косой косили, и никаким "упорством" такую грубость оправдать нельзя.
      Химки в первом тайме смотрелись очень плохо, точнее, Химок вообще в бОльшей части 1-го тайма не было видно: такие технические ошибки при приёмах-передачах мяча, думаю, делают только школьники младших классов в дворовом футболе.
      Думал, что во 2-м тайме Локо ТАКИЕ Химки просто "додавит" и забьёт пару-тройку.
      Увы.
      С Локомотивом, наверное, что-то в перерыве определённо случилось нехорошее.
      Ничем иным такие безобразные действия красно-зелёных я объяснить не могу.
      Какие-то немыслимые действия в середине поля. провалы обороны, что и привело в одном из моментов к удалению Маринада.
      Но нет худа без добра: впервые увидел в деле Худякова, который оставил очень и очень приятное впечатление.
      Настолько приятное, что я даже задался вопросом: а ЗАЧЕМ Локомотив, имея ТАКОГО Худякова, заключил контракт с Лантратовым???