Кубок России. «Крылья Советов» забили десять голов «Знамени». 16-летний Пиняев оформил дубль

«Крылья Советов» разгромили «Знамя» (10:0) на выезде в матче группового этапа Кубка России.

Дубль оформил нападающий Сергей Пиняев – это его первые голы в самарском клубе.

Хет-трик оформил Дмитрий Цыпченко, Иван Сергеев сделал дубль.

Кубок России. Группа 9. 2-й тур

Знамя (Ногинск) – Крылья Советов (Самара) – 0:10 (0:4)

Голы: 0:1 – Липовой, 8; 0:2 – Цыпченко, 20; 0:3 – Пиняев, 22; 0:4 – Пиняев, 30; 0:5 – Цыпченко, 64; 0:6 – Цыпченко, 71; 0:7 – Якуба, 77; 0:8 – Сергеев, 83; 0:9 – Сергеев, 85; 0:10 – Бейл, 90.

zigbert 22 сентября, 19:47

Можно только поздравить Крылышки с таким рекордным счетом.

5
    • ...
      Рейтинг: +1589

Sviro 22 сентября, 19:43

Пошто детишек обидели? )) С другой стороны, можно рассматривать, как тренировку !!! Отработали удары в створ!! С победой, однако!

Nevskij 22 сентября, 18:03

Да... Эпичненько вышло. Понятно, что разница в классе большая. Даже при условии, что КС играли полурезервным составом. Приятно смотреть на желание играть и побеждать. Поэтому Крылья с заслуженной победой!

Nevskij > Skull_Boy 22 сентября, 23:52

Позволю себе не согласится: 5 полевых игроков были такие, которых назвать основой тяжело. Судите сами: 1) Липовой (1 матч, 46 минут на поле); 2) Бейл (2 игры, общее время меньше 90 минут); 3) Кабутов (5 игр в которых самое раннее появление на поле - 65 минута); 4) Цыпченко (4 матча, все выходы после 83 минуты); 5) Пиняев (7 выходов на замену после 70 минуты). Поэтому да, это полурезерв.