Моя команда
    Все новости

    Витория: «Ситуация вокруг «Спартака» не совсем нормальная»

    Главный тренер «Спартака» Руй Витория после матча третьего тура РПЛ против «Нижнего Новгорода» (1:2) высказался о ситуации в клубе. Он считает ее ненормальной.

    «Я предпочитаю все-таки оставить эти истории и аналитику ситуаций для вас, журналистов – вам лучше знать. Я не хочу сейчас ни перед кем извиняться за то, что происходит за пределами клуба. Конечно, если все в команде сосредоточены на одной цели и живут одной задачей – проще работать и играть. Но это все эти истории не для меня, не хочу ничего комментировать. Моя задача – играть с командой и я полностью концентрируюсь на этом.

    Ни в коем случае не говорю, что проблемы не существует, но не хочу говорить, что мы потеряли три очка из-за всего этого. Потому что это бы звучало как извинение и оправдание. Понятно, что ситуация вокруг клуба сейчас не совсем нормальная в связи со всеми этими событиями. Но могу сказать, что атмосфера в коллективе и команде хорошая, проблем нет. Сегодня не хватило спокойствия и вдохновения – футболисты все-таки люди, а не машины», – сказал Витория.

    • На этой неделе «Спартак» покинул спортивный директор Дмитрий Попов.
    • На этой неделе москвичи потерпели 2 домашних поражения подряд.
    • «Спартак» в РПЛ идет 9-м.

    Зарема обвинила Попова в «подставе» «Спартака»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Микояновский мясокомбинат
    1628415204
    Какая коМАНДА, такая и ситуация...))))))
    Ответить
    Вомбат
    1628416103
    Ситуация такова, что Спартак сам себя выводит из борьбы за золото. Но и паниковать особо тоже не стоит. Уровень игроков Спартака для РПЛ настолько высок, что свои очки они еще возьмут и в подвал турнирной таблицы ни в коем случае не опустятся.
    Ответить
    Taps
    1628416269
    Гнилой вороватый менеджмент. Рыба гниёт с головы; человек, обокравший народ нашей страны, должен сидеть на нарах и работать на лесоповале. Шлюхи должны работать в борделе.
    Ответить
    ВетеR
    1628416334
    Хорошо, что не поцвету глаз выбирали ))
    Ответить
    silver29
    1628418608
    федун (с маленькой) выбирает тренера по наименьшей стоимости, а в данном случае Руй заверил его что и игроков не надо прикупать, мол и так сойдет ((((, тот словесный понос, что источает его сожительница вообще за гранью спорта. При федуне тренеры в команде стали не нужны, это ведь он выбирает тактику на игру, а его подруга игроков, ТРИНАДЦАТЬ !!! тренеров сменилось при нем, наверное не от стабильности и благочестии в команде ((((
    Ответить
    Валерий2705
    1628423986
    Издец, мужик реально в а.х.у.е от той кунскамеры в которую он попал. Я уверен, что за всю тренерскую карьеру он не участвовал в таком д.е.р.ь.м.е. Интересно, ему хоть объяснили, что всё потому, что клубом управляет нефтяной король и его эскортница?)
    Ответить
    serppion
    1628470219
    Понятно, что ситуация вокруг клуба сейчас совсем не нормальная!
    Ответить
    serppion
    1628470722
    Ловчев, год 1976: «Главное, что должны были сделать тренеры, – организовать игру, психологически настраивать игроков на каждый матч, как на решающий. Этого мы и не увидели. Сколько нервов отняли у команды непоследовательность и неуверенность тренеров! Поймите, я не против них лично. Они хорошие люди, искренне преданные и желающие добра «Спартаку». Но что-то тренерское должно же быть в тренерах!» Год 2021 - то же самое...
    Ответить
    Кинстифа
    1628490256
    Конечно атмосфера хорошая))) Зп капает, а результат пофиг, начальству не до него))))
    Ответить
    ologreds
    1694985155
    numo632709
    Ответить