Моя команда
    Все новости

    Зарема обвинила Попова в «подставе» «Спартака»

    Супруга владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарема Салихова публично выступила против бывшего спортивного директора Дмитрия Попова. Она обвинила его в «подставе».

    «Дмитрий Львович, подставили команду Вы, привезя Йоррита Хендрикса. Это был персонально Ваш первый трансфер. Я предупреждала о всей ответственности, ошибаться было нельзя, учитывая, что все, кому я доверяю, были против. Тогда поверили спортивному директору, как все любят говорить, «под мою ответственность». Подставили, когда возмутились против Роберто Де Дзерби в декабре, и всю весну выбраковывали каждого из Серии А и французских тренеров, гордясь, что не берeте трубки от агентов.

    Подставили, когда сбежали, оставив своего тренера одного. Рядом должны были сидеть на пресс-конференции, а не в телеграме строчить. Напишите по пунктам, что Вы сделали хорошего для этой команды, кроме того, что с Александром Аверьяновым вели телеграм-канал «Спартак -inside»? А потом устроили бойню в медиапространстве, снабжая всех инсайдами. Ещe и Шамиля Газизова хотели подключить. Но он от первого лица всегда действовал, не прятался за кем попало.

    Какие у Вас достижения помимо фото с медалями? Педро Рошу с осени не продали. Даже трансфер Квинси Промеса делала юрист, все сложности с «Аяксом» решала она, Вы лишь об агентских договорились.

    Лучше б Вы время потратили для написания спортивной стратегии, за столько месяцев так и не предоставили ее», – написала Салихова в телеграме.

    • Попов покинул «Спартак» на этой неделе.
    • На этой неделе москвичи потерпели 2 домашних поражения подряд.
    • «Спартак» в РПЛ идет 9-м.

    Фанаты «Спартака» – на матче с «Нижним Новгородом»: «Эй, Федун, заткни свою шлюху!»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1628407354
    Вот мне в целом Салихова импонирует - "открытая, честная". Но напрягает, что у нее виноваты все, кроме нее и Тедеско (и, естественно, Федуна). Что, спортивный директор, фактически от управления отстраненный, и за этот (вчерашний) матч отвечает?! Я думаю, что помимо тренера, скорее за это отвечает Ваш муж.
    Ответить
    garet12222
    1628407875
    как задолбал уже этот фонтан. когда его уже заткнут? глядишь и говно с остальных литься перестанет. может даже в футбол играть начнут
    Ответить
    Artemka444
    1628408506
    Цирк продолжается)
    Ответить
    zigbert
    1628410837
    Тогда зачем надо было брать Попова, ведь его работу в Спартаке знали еще раньше? Ничего хорошего не дадут эти взаимные упреки и разбирательства.
    Ответить
    pld
    1628428466
    Спартак - скандальная антинародная команда. Цирк к 100-летию.
    Ответить
    pld
    1628428631
    О нашем футболе написать нечего, но Спартак выручает.
    Ответить
    talgatnurzhanov2006
    1628429292
    Этой херней только Газизов доволен, наконец то отстала от него, переключилась на другого.
    Ответить
    ologreds
    1694985155
    numo632708
    Ответить