Моя команда
    Все новости

    Онугха: «Партнеры в Дании называют Путина королем мира»

    Нападающий «Вайле» Герман Онугха, права на которого принадлежат «Краснодару», раскрыл подробности своего общения с одноклубниками в Дании.

    «Все партнeры спрашивают про холод. Постоянно про Сибирь вопросы задают. Я им показываю погоду в Новосибирске, где сейчас +30, и говорю: «Что вы хотите от меня? Там +30, а у нас максимум +10 и дождь постоянно».

    Но Россия им интересна. Путина называют королeм мира. Постоянно спрашивают: «Есть у тебя телефон короля мира?». Я говорю: «Кого?». А они все: «Путин! Путин!». Уж не знаю, почему они так к нему относятся. Я даже не интересовался.

    Но вообще у нас очень классная атмосфера. Все улыбаются, общаются, что-то обсуждают. А вот тренер жeсткий. Видел ролик, как Слуцкий отчитывает Жиркова. Так вот – слова Слуцкого в адрес Жиркова – детский сад. Это был аншлаг.

    На нас тренер орeт, и делает это максимально жeстко. Кричит на испанском так, что стены трясутся. В соседней раздевалке слышно, мне кажется. Всe время кричит, что мы должны быть полностью погружены в игру. Мне нравится такое. Хорошо знать, что если ты не будешь в тонусе, то после игры тебя на бровке ждeт дядя, который, если что, вставит тебе по первое число», – рассказал Онугха.


    Онугха: «Уверен, что буду в сборной России через год-полтора. Я могу не хуже Дзюбы»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    paracetamol
    1621002971
    Скоро, скоро Дания будет провинцией Российской империи. Нам нужны проливы!
    Ответить
    vladimir-7
    1621014661
    В ОПГ Дании бандюги называются партнерами и они ищут связь с партне- рами ОПГ из России.
    Ответить
    ologreds
    1694985505
    numo627325
    Ответить