Моя команда
    Все новости

    «Р-Спорт»: главным тренером ЦСКА станет иностранец. Березуцкий может быть назначен и.о.

    Новым главным тренером ЦСКА может стать иностранный специалист, а исполняющим обязанности на период оформления его контракта – Василий Березуцкий. Ранее стало известно, что Виктор Гончаренко будет уволен после матча с «Ростовом».

    «Главный кандидат на замену Гончаренко – иностранец. Но на период оформления нового тренера исполняющим обязанности может быть назначен Василий Березуцкий», – рассказал источник «Р-Спорта».

    • По информации «Чемпионата», Василий Березуцкий – главный кандидат на замену Гончаренко в ЦСКА.
    • Серия ЦСКА без побед составляет уже семь матчей.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Юрэс
    1607968604
    ААаааа очень интересно, а Березуцкий ЗЛОРАДСТВУЕТ!?!?!?!
    Ответить
    Simbirsk
    1607970415
    Слишком много "пыли". Скорее Гончаренко сам подаст в отставку. К тому же уже был такой случай. Еще раз повторюсь ЦСКА очень лоялен к своим главным, поэтому вбросы про его увольнение в зависимости от результата следующей игры с Ростовом. Это просто вбросы...
    Ответить
    alll-333
    1607971857
    Иностранец? Да неужели тот самый великий из Папуа-Новой Гвинеи?
    Ответить
    Plyash
    1607973099
    Сергея Игнашевича возвращать надо в родные пинаты.
    Ответить
    bset
    1607973941
    А вот и список иностранцев: Кононов, Бердыев и Божович. А если серьезно, все это утки и раскачивание лодки. И если в отставку Ганчаренко до конца сезона еще как-то верится, то в то, что и.о. будет Березуцкий, а не Овчинников, уж совсем не верится.
    Ответить
    ySS
    1607975471
    Забавные болелы у ЦСКА. Проиграли Зениту, гнать Ганчаренку и Облякова, выиграли у Спартака, ай красавец Влашич. Проиграли Локо опять гнать, выиграли у Динамо, молодцы пацаны, проиграли Рубину.... снова Обляков виноват) Ганчаренка - тренер, а не ученик, типа брата или Игнашевича, и футбол он ставит вполне интересный, в отличие от прежнего Лени Гагарина
    Ответить
    ab15488
    1608003214
    Так ганчаренко и есть иностранец)
    Ответить
    Nerlinger
    1608003492
    Сколько уже обжигались на иностранцах!!! Свои есть - Бердыев, Юран, Талалаев .....
    Ответить
    ab15488
    1608004017
    А по факту неблагодарная это работа - тренер. Как обычно происходит. Старого тренера увольняют, а новый приходит доигрывать сезон и ни специалисты, ни болельщики особо ничего от него не ждут. Потом в межсезонье под нового тренера покупаются игроки (с которыми, возможно, и старый тренер выправил бы ситуацию) и начинается новый этап в жизни команды. Вся проблема ганчаренко, это отсутствие опытного центрального защитника и тут уже большой вопрос тем, кто спокойно отпустил бекао. Потом как он реально в ЦСКА был хорош. За счёт чего будут прогрессировать молодые защитники, если играют с себе подобными по возрасту и опыту? И как команда может думать об атаке, если в обороне дыры? Ну и после ухода вернблума нормального опорника в ЦСКА нет. Ахметов так и остался подающий надежды.
    Ответить
    ologreds
    1694986110
    numo617760
    Ответить