Моя команда
    Все новости

    «Сочи» – о словах Черчесова про «бездарного» Заболотного: «Антона постоянно пытаются задеть»

    Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал высказывание Станислава Черчесова о нападающем Антоне Заболотном.

    «Антону где-то не везeт, но дело в том, что он создаeт много моментов. Можно эти моменты не создавать вовсе. Ему нужно перейти этот психологический рубеж и забивать мячи. Сейчас у него период то всплеска, то спада. Для нашего клуба он ценен, да и в сборную его вызвали и оценили его игру.

    Антона постоянно пытаются зацепить в прессе, пишут нелицеприятные вещи. Если сейчас обращать на это внимание… Черчесов же сказал, что это не он так называет, а что его так начинают поливать грязью после незабитых мячей. Это же не главный тренер делает.

    Черчесов говорит о том, что об этом пишут именно в прессе и обычные любители футбола. Под таким давлением любому футболисту тяжело раскрываться, не только Антону.

    Повторюсь, что Черчесов сказал, что не он его так называет. Станислава Саламовича устраивает, что он создаeт моменты, но хромает реализация, и это не значит, как многие упоминают, что он бездарный. Антону не стоит на этом концентрироваться, пусть те, кто его таковым считает, и живут с этим мнением.

    Какая тут может быть позиция, когда негатив обрушивается в большом объeме? Нет смысла зацикливаться на этом, нужно готовиться к играм. А то, что Антона вызвали в сборную, значит, что в нeм видят потенциал», – сказал Рубашко.


    Комитет по этике может рассмотреть заявление ЦСКА в адрес Черчесова


    ЦСКА – о Черчесове: «Многие считают его физруком, а не тренером»


    Черчесов – о Чалове: «Мне лучше бездарный Заболотный, чем талантливый, который ничего не делает»


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    kvm
    1606320626
    У чабана из мужского - только усы, да и то говорят, приклеены
    Ответить
    САДЫЧОК
    1606321169
    А мне нравится и такие нужны в команде Заболотный ( он полезен , навязывает борьбу , может отдать пас , атлетичен ...) Манчини толк знает , в отличии от днокомментаторов из МатчТв и всякой шушеры.
    Ответить
    BRO_football
    1606324359
    Ну так над Заболотным потешаются ещё с 2018 года, когда он в Зенит из Тосно перешёл. В Зените фанаты от него ждали такой же результативности как в Тосно, но что-то не срослось и поэтому пошли мемы. Причём мемы начал делать не Черчесов, а народ. Стали называть его "Зе Болотный" по аналогии с легионерами типа "Зе Луиш", дарили ему Золотой мяч, называли гением, ставили лучше Роналду и Месси. И все эти шутки и сарказм полностью дискредитировали Заболотного как футболиста, и его никто не воспринимал всерьёз. И когда такого "народного любимца" ставят в состав сборной России, то всем сразу стало ясно - что-то не так с головой у Черчесова.
    Ответить
    Йост
    1606325541
    Уж лучше пусть сборную тренирует любой "бездарный" тренер, чем "талантливый" Черчесов...
    Ответить
    вальтер 79
    1606325643
    какой же черчесов редкостный дебил совсем за метлой не следит
    Ответить
    Пельш 1
    1606327769
    А что, вы думаете что это у него невезение только сейчас произошло? Да этому Заболотному надо ноги править или местами их менять. Какие он создаёт моменты? Он их только транжирит, статистика 8 забитых из 149 ударов по воротам, несмешите ..опу, она и так смешная!
    Ответить
    житель СПб
    1606330252
    Ну а что поделать, если это правда? Только работать, работать... и тогда на автоматизме выйти на другой уровень. Но, похоже, он как раз это и не делает.
    Ответить
    romario95
    1606339734
    "У Антона потенциал"-ну это же смешно ребят
    Ответить
    Hektor 84
    1606511228
    Рубашка такой же трепач как и чабан. Зе болотный это же легенда синита. И гроза пластиковых защитников))))
    Ответить
    ologreds
    1694986186
    numo616462
    Ответить