Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» и прервал серию из трех поражений подряд

3 ноября 2020, 22:47
128

«Локомотив» сыграл вничью с «Атлетико» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

На 18-й минуте гостей вывел вперед Хосе-Мария Хименес. Спустя семь минут с пенальти счет сравнял полузащитник «Локо» Антон Миранчук. Это второй гол для хавбека в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Локомотив» прервал серию из трех поражений подряд во всех турнирах.

Лига чемпионов. Группа А. 3-й тур

Локомотив (Россия) – Атлетико (Испания) – 1:1 (1:1)

Голы: 0:1 – Хименес, 18; 1:1 – Миранчук (с пенальти), 25.

«Локомотив»: Гилерме, Живоглядов, Мурило, Райкович, Рыбус, Игнатьев, Куликов, Крыховяк, Миранчук (Рыбчинский, 89), Смолов (Жемалетдинов, 64), Зе Луиш.

«Атлетико»: Облак, Лоди, Хименес, Савич, Триппьер, Корреа (Лемар, 69), Эррера, Сауль (Коке, 46), Льоренте (Витоло, 69; Торрейра, 78), Фелиш, Суарес.

Предупреждения: Мурило, 29; Крыховяк, 51; Райкович, 54; Жемалетдинов, 70; Игнатьев, 83 – Суарес, 24; Эррера, 25; Сауль, 44; Лоди, 49.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (128)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
afw13
1604432925
молодцы что выстояли, поздравления болелам Локо!
Ответить
maior-60
1604433017
Выстояли. Было очень тяжело. Поздравляю!
Ответить
zra78
1604433036
Ну дотерпели ,молодцы ,хоть ничья и то хлеб!
Ответить
afw13
1604433115
игра конечно не ахти, с Баварией пофееричнее было, но лучше такая ничья при минимуме моментов, чем поражение при обрюдоострой игре на встречных курсах, так что молодцы!
Ответить
zra78
1604433297
Мортус,ну где 0-4?
Ответить
slavа0508
1604433503
Локо становится занозой в одном месте у грандов,вроде вот он пирожок а хер съешь,Все победы начинаются с борьбы надеемся что победы придут,,,,
Ответить
m40
1604433550
В прошлой игре паровозы действительно играли в футбол, моменты создавали и наиграли на 2-2, но не повезло. А тут не логичный гол и вымученная ничья, зато набранное очко
Ответить
afw13
1604433793
Гилерме и Зе сегодня красавчики, во многом благодаря им Локо сумел отстоять ничью
Ответить
seth343
1604434072
Локо спасибо вам за результат, тяжело смотреть было с температурой, и еще у меня мама неделю назад умерла.
Ответить
raritet
1604434235
Спасибо Паровозикам за ту, гордость ,что они подарили на пару часов. Очень классно вписался ЗеЛуиш. Думаю, что против матрасов вряд ли кто нибудь из наших выстоял. А они выставили свой бронепоезд. Мои поздравления болелам Локо!!!
Ответить
Все новости