Моя команда
    Все новости

    Глава «Уфы» Мурзагулов – после поражения от «Урала»: «Ничего другого от Москалева не ждали. Спасибо всем, кто его назначил»

    Ростислав Мурзагулов, председатель совета директоров «Уфы», не согласен с решением судьи назначить пенальти в матче 13-го тура РПЛ против «Урала» (1:2). У гостей дубль оформил Эрик Бикфалви.

    – Есть ли понимание, что делать?

    – Играть в футбол и выигрывать. Считаю, что в матче с «Уралом» мы на поражение не наиграли. Играли неплохо. Думаю, где-то не повезло, где-то не залетело, а у «Урала» оба подхода закончились голами.

    Победный гол нам забили после пенальти, такие одиннадцатиметровые можно давать по пять в каждом матче. Конечно, от Владимира Москалева мы ничего другого и не ждали. Спасибо всем, кто его назначил на этот матч.

    • «Уфа» идет в таблице последней.
    • Безвыигрышная серия команды в чемпионате составляет 11 матчей.
    • В следующем туре «Уфа» сыграет с «Сочи» (6 ноября).

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    grroznyi85
    1604232131
    Ахахах. Этот клоун опять на судью жалуется. Горбатого могила исправит
    Ответить
    garet12222
    1604235986
    если уж это не нарушение, то каким оно должно быть для пенальти? ногу отрывать игроку соперника?
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1604238529
    В этом матче если кому и жаловаться на Москалева, так это Уралу. Все спорные моменты свистелись в пользу башкир. Желтая Аугустыняку - абсурд. Он бы и пеналь не поставил, если бы не вмешались из ВАР. Кстати, после фола Карпа, за который назначили пеналь, Герасимова с поля унесли. По 5 за матч? Я знаю, в чем проблема Уфы - их руководство не понимает, чем футбол от вольной борьбы отличается.
    Ответить
    Бухбух
    1604241289
    По чесноку, в ворота Уфы еще один пенальти не назначили в первом тайме за фол на Бикфалви, когда защитник его за майку потянул в штрафной, сам упал и штрафной дали в пользу Уфы.
    Ответить
    Spinorr
    1604308172
    Гендиректор, тренер плюс пяток добротных футболистов покинули команду: играть некому, тренер новый, ну и что остается, только на судей пенять. Жаль Уфу, хорошая была команда с Евсеевым.
    Ответить
    ologreds
    1694986277
    numo614883
    Ответить