Моя команда
    Все новости

    AS: «Реал» думает о смене главного тренера, кандидаты – Покеттино и Рауль

    Руководство «Реала» задумалось о смене главного тренера Зинедина Зидана, передает AS.

    В клубе недовольны стартом команды в чемпионате и Лиге чемпионов. В качестве кандидатур рассматриваются Рауль и Маурисио Покеттино.

    Президент мадридцев Флорентино Перес считает испанца идеальным вариантом, но остальное руководство сомневается, что он готов к такому большому вызову. Проблема же с Покеттино заключается в том, что он может потребовать гарантированный личный контракт на длительный срок.

    • Рауль тренирует в настоящее время молодежку «Реала», Покеттино с 2019 года находится без работы.
    • Мадридский клуб идет в Примере на третьем месте.

    Источник: AS

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    кто там
    1603377638
    А убогого варана в довесок не хотят куда нибудь сплавить? Это же не защитник, а ******* какая-то. То с мс матч сдал, то против дубля горняков. И это топ?) наш Васин тогда икона защитника. Срам. Без Серёги нет обороны в Реале.
    Ответить
    Skull_Boy
    1603380318
    Какой смысл менять Зидана на Рауля, там с составом беда одни пенсионеры
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1603382316
    у переса явно старческий маразм.
    Ответить
    DeStar
    1603386622
    бред. Зидан честно меня не сильно впечатляет как, как играет реал. Т.е сама игра реала гавно уже давно, последний раз игрой реала восхищался при анчелотти, пото более менее за счет роналду того же. Сейчас же судить о реале, и его тренере, сложно .Потому что состав у реала гавно. Я конечно не понял с какого х вчера в основе был йович, родриго и асенсио . тут зидал сделал херню, сразу 3 игрока не основных и не сыгранных. хоть бы сразу вини выпустил, он уже ближе к основе то ,и с менди отлично рвут левый фланг, а зидан тут оплашал очень сильно. Потом уже поздно было. Но состав полное гавно, по мне так состав интера реально лучше, вот реально, у реала только модрич играет и рамос с менди. карвахаль этот задрал, варан в лч второй подряд автогол или привоз, в том матче с сити он же косячил как чёрт..
    Ответить
    OBOLEV
    1603434181
    У Реала состав дно ) Посмотрите на атаку. Васкес, Асенсио, Родриго, это уровень Эспаньела. Все давно ясно что Бензема не топ завершитель. Был бы кокой нибудь Бруно Фернандес и реал сейчас шел без поражений. С Нишими полузащитниками каши не сваришь. Когда летом говорили что реал фаворит чемпионата, я хватался за голову, так как было понятно по прошлому году, что реал аномально набирал очки в конце чемпионата. И это было скорее вопреки логике. Уверен что до конца сезона будет "ГОВН*футб*л" , а дальше либо Реал потратит овер много денег чтобы перетрясти состав и поменять тренера или все будет так же . Даже если придет Мбапе и Холланд в месте.
    Ответить
    ologreds
    1694986317
    numo614224
    Ответить