Введите больше 2-х символов

Лига чемпионов. «Брюгге» на 93-й минуте вырвал гостевую победу над «Зенитом»

20 октября 2020, 21:47
386

«Зенит» стартовал в Лиге чемпионов с поражения. Бельгийцы добились победы на 90+3 минуте. Единственный же мяч хозяев был записан как автогол.

До матча с «Брюгге» «Зенит» победил во всех семи домашних встречах против бельгийских команд.

Лига чемпионов. Группа F. 1-й тур

Зенит (Россия) – Брюгге (Бельгия) – 1:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Деннис, 63; 1:1 – Хорват, 74 (в свои ворота); 1:2 – де Кетелар, 90+3.

«Зенит»: Кержаков, Круговой, Ловрен, Ракицкий, Караваев, Барриос, Оздоев (Ерохин, 88), Кузяев (Вендел, 72), Дриусси (Мостовой, 72), Азмун, Дзюба.

«Брюгге»: Хорват, Соболь, Мехеле, Рикка, Мата, Ритц, Фольмер, Ванакен, де Кетелар, Дьятта (Ланг, 77), Деннис (Баджи, 82).

Предупреждения: Ловрен, 53 – Мата, 12; Деннис, 14; Ритс, 33; Ванакен, 85.

Календарь Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (386)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
dinar7777dinar
1603219852
а еще лацио и боруссия д разматают эту помойку !
Ответить
ivany4
1603219931
Не хочется пинать дохлую собаку. Но как ни крути, Федун начал разбираться в футболе и оказался прав насчет СБГ в ЛЧ. А что скажет Медведев по этому поводу???
Ответить
ROSTOV SUPER
1603220204
Ничего другого от голубого синита ждать было нечего ! Зажравшиеся от голубой трубы игрочишки только в РПЛ играть могут с командами , у которых нет такого дармового бюджета ! Колченогие , в пустые ворота попасть не могут ! А Семак в Уфе как бомж с бородой ходил , а в культурной столице приоделся , побрился , а ума не прибавилось !
Ответить
zra78
1603220293
Где то я уже это видел...
Ответить
Nemchinevich I.P.
1603220363
Колхоз с самым большим бюджетом. Судью здесь не купишь.Мои поздравления всё как обычно.
Ответить
Snek
1603220538
Зенит яйцами звенит!
Ответить
"supermax"
1603220830
Некоторые комменты сделали мой вечер, умора)) но по факту ничего смешного, конечно....продажная рпл во всей красе.... Дальше больше
Ответить
rash1959
1603221104
Вот она, "народная любовь" - ни одного комментария в поддержку антинародной команды. медведев, где миллиарды поклонников твоей днокоманды?
Ответить
derrik2000
1603222455
Чегой-то друг alarm как отписался минут 45 назад, что, мол, день был не наш, но всё равно стыдно за Спартак, пропал и больше не появляется. Видать, в штаП Семака срочно вызвали для разбора игры. ))
Ответить
kachan63
1603225412
"Georgy Cherdantsev 177 / 674 сегодня в 18:36 Думаю, Зенит даже не заметит бельгийцев. Они могли бы совсем не приезжать и просто отделаться технарем. Все равно шансов в Питере у них нет никаких. Брюгге и так был явным аутсайдером матча, так еще и потерял часть основных футболистов из-за коронавируса. Российский гранд учинит им форменный разгром. Дзюба оформит хет-трик, а общий счет будет 5:0." Жорик Черданцев - весёлый парень! Так попасть пальцем в небо - это надо уметь!
Ответить