Моя команда
    Все новости

    «Ростов» направил письмо Прядкину в связи с предстоящим матчем с «Ротором»

    «Ростов» задал вопросы президенту РПЛ Сергею Прядкину в связи с эпидемиологической ситуацией в «Роторе».

    По информации «Спорт-Экспресса», ростовчане направили Прядкину письмо с требованием объяснить, почему лига отменила матч «Ротор» – «Краснодар» из-за коронавируса в волгоградской команде, но не отменила по тем же самым причинам матч «Ростов» – «Ротор».

    «Матч «Ротор» — «Краснодар» отменили три дня назад. Что произошло за это время и почему матч «Ростов» – «Ротор» проводить безопасно? Отмена матча в Волгограде и решение господина Прядкина о проведении матча в Ростове через шесть дней — это не двойные стандарты?

    Верит ли господин Прядкин, как президент лиги, в то, что 11 заболевших футболистов «Ротора» принимали участие в тренировочном и восстановительном процессе команды и при этом ни с кем не контактировали? Готов ли господин Прядкин нести публичную персональную ответственность за заражение футболистов «Ростова» во время игры против «Ротора»?

    Наш клуб рассчитывает на оперативную реакцию президента РПЛ Сергея Прядкина на указанное письмо», – говорится в обращении.

    • «Ротору» засчитали техническое поражение в матче с «Краснодаром» и назначили штраф в 100 тысяч рублей.
    • Как сообщил журналист Сергей Егоров, у волгоградцев десять зараженных коронавирусом человек.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Чехов на Садовой
    1600275408
    Человек без совести и чести. Его имя уже стало нарицательным мэмом.
    Ответить
    моэм
    1600276904
    Ответит, ответит...за 70 мин .до начала матча...а до этого засунет голову в песок , жопа кверху - это и есть портрет нашего ПРЕЗИДЕНТА...рпл...кто нибудь знает как так получилось что это чудо - недопрезидент - недоразумение оказался в командирах РОССИЙСКОГО футбола????…как это мудило оказалось там????
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1600279106
    Поддержу Ростов. Ростов должен отстоять право на тех поражение Ротора и игра не должна проводиться. Хотя если привезут второй состав , чистый от заразы , ну напихайте 3-4 или 8. Не стройте из себя джентельменов, выйдите и напихайте. Будете правы.
    Ответить
    Кузьмич на трибуне
    1600280190
    Ситуация об отмене игры Ротор-Краснодар, становится не совсем понятная. Если игру отменили по инициативе С.Н.Галицкого, то почему техническое поражение Ротору? Если массовое заболевание в команде-это не форс мажор, то почему техничка, а не перенос игры. Если игру отменили по просьбе Галицкого, что почему поражение Ротору, а не Краснодару? Где и как трактуются правила проведения игр, с участием команд РПЛ? Почему до сих пор нет никаких официальных заявлений?
    Ответить
    kazak161
    1600283132
    Вопрос один ,а есть ли вообще заболевшие игроки в Роторе,если есть то играть им нельзя,если можно то вируса нет ,так как карантин должен проходить две недели, вывод один,либо кто то сильно врет или кто то на этом хорошо зарабатывает!
    Ответить
    portero
    1600313277
    Прядкин ждёт указаний, а их нет... принимать самому решения страшно, можно место потерять...
    Ответить
    paracetamol
    1600324285
    Валера: хочу 3 дармовых очка, а то еще пукнем с аутсайдерами!
    Ответить
    Lexx09
    1600330538
    Надо сыграть! только вторыми составами.а почему нет не уподобляться Сочи... а выпустить второй состав предположим против второго состава Ротора.
    Ответить
    Lexx09
    1600330599
    Ну или перенести игру...зачем Техничка то? форсмажор -от него никто не застрахован.Чинуши футбольные совсем не хотят работать
    Ответить
    ologreds
    1694986474
    numo611888
    Ответить