Моя команда
    Все новости

    «Торпедо» представило 20-летнего Берковского хэштегом #ОнБудетКручеГоловина

    «Торпедо» объявило о переходе полузащитника «Иртыша» Ильи Берковского, сравнив его с полузащитником «Монако» Александром Головиным.

    Московский клуб представили футболиста в инстаграме хэштегом #ОнБудетКручеГоловина.

    «Очень рад присоединиться к клубу с такой историей. Уверен, здесь смогу двигаться дальше как футболист и помочь в этом же направлении «Торпедо».

    Работаю с командой месяц и успел заметить, что здесь отличный коллектив и тренерский штаб, поэтому настроение от подписания контракта самое лучшее. Не терпится поскорее выйти в официальном матче и показать все свои лучшие качества в новом клубе», – сказал Берковский.

    • Полузащитник прибыл на сборы «Торпедо» 26 июня и забил в контрольных матчах пять голов.
    • По данным «Матч ТВ», «Торпедо» подписало игрока в статусе свободного агента.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AleSan4es
    1595914453
    Сколько было слов о вратарях которые будут лучше Акинфеева) сколько было слов что вот этот ловуха сместит Игоря) где они все? Так и этот пропадет) не в ту команду переходит
    Ответить
    Viper for CSKA
    1595914809
    Не знаю насчёт круче, но ещё один молодой игрок сравнимого уровня нам бы в России не помешал. Так что удачи и без понтов.
    Ответить
    моэм
    1595920934
    К его годам Головин уже год играл в основе ЦСКА и стал чемпионом РПЛ...кроме того Илья на пару вершков ниже да и мышц поменее….. Думаю этот "ОнБудетКручеГоловина" уже безнадёжно отстал...во всяком случае от Головина...а вот Игбуна может даже обогнать...если способен пахать на тренировках также как Роналду , у которого и так уже всё есть , но на тренировках он пашет и сейчас "как лошадь" ...кстати КриРо считает что талант - это 10% успеха , а 90% -это каждодневная тяжёлая работа....вот пример для многих наших "суперталантов" , считающих наоборот.
    Ответить
    Armani nn
    1595922057
    Не говори гол - пока незабьешь)
    Ответить
    alispofsuctoli
    1595925157
    Все ДAВАЛKИ страны собраны в одном месте. Регайся пока бecплатнo если хочешь снять дaвaлку или проверь свою может она там есть. (я вот знакомую и сoсeдку нашёл там) Вот cайт ---- https://bit.vodka/seks
    Ответить
    ologreds
    1694986693
    numo608575
    Ответить