Моя команда
    Все новости

    Короткин: «В РФС утверждают, что история Лапочкина и Стипиди – лютый вброс и провокация»

    Шеф отдела футбола «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин заполучил реакцию РФС на информацию о возможных связях со ставками судьи РПЛ Сергея Лапочкина. На Таганке считают появившийся кейс данных вбросом.

    «В РФС не под запись утверждают, что вся история Павла Стипиди и Лапочкина с игрой на тотализаторе – лютый вброс и провокация. Никаких бумаг от УЕФА и ФИФА в Союз не приходило. Главный вопрос – кто и зачем все это замутил, организовав давление на арбитров. Кто-то говорит о… сами понимаете о ком.

    Тем не менее, на Таганке даже подумывали, не заменить ли Лапочкина, назначенного VAR на сегодняшний матч «Краснодар»«Урал». От греха, как говорится…

    Важно понимать: если все окажется фейком, то все равно будет как в известном анекдоте: «ножи нашлись, но осадочек остался». По и без того плохой репутации рефери нанесен очередной имиджевый удар», – написал инсайдер.

    • Первым о подозрениях о связи Лапочкина и ставок сообщил телеграм-канал «Дай ударитЪ».
    • Отец Лапочкина Сергей тоже был судьей чемпионата России.
    • Лапочкин-младший обслуживает РПЛ с 2011 года.

    Журналист Короткин специализируется на информации из «Спартака». В частности, корреспондент анонсировал «большие перемены» в составе команды летом 2019 года. Кроме того, обозреватель дает сведения о жизни других клубов. Например, он первым сообщил, что Виктор Гончаренко покинул расположение ЦСКА и улетел в Белоруссию и что белоруса вернули к руководству командой.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Semenycch
    1594553394
    Если это провокация, то нужно писать заявление в прокуратуру. 128 статью УК РФ никто не отменял!
    Ответить
    порт
    1594556452
    Федун и К веселится.
    Ответить
    ivany4
    1594560175
    В РФС, НЕ ПОД ЗАПИСЬ, утверждают, что вся история Павла Стипиди и Лапочкина с игрой на тотализаторе – лютый вброс и провокация. Главное сказано, но на всякий случай хотели отстранить. Как РФС можно воспринимать серьезно, если от нее одни проблемы - то с календарем, то с ВАР, то с судьями. Одно время гордились службой безопасности. А как пришла беда, отворяй ворота. Где служба?? За что люди деньги получают???
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1594584703
    Дыма без огня не бывает. Иногда создается впечатление, что матч играют не команды, а судьи. И думаю, что всеми силами будут прикрывать этот вопрос, но долго длится это не может.105 минут матч длится не может ни при каких условиях. Если ты это допускаешь, значит не правильно что-то делал по ходу игры, но ведь это не судья допустил, а судья организовал этот цирк.
    Ответить
    Hektor 84
    1594655089
    Конечно бомжевики своих не сдадут
    Ответить
    ologreds
    1694986843
    numo607553
    Ответить