Моя команда
    Все новости

    Алланазаров: «Божовича в «Крыльях Советов» сменит Талалаев»

    Новым главным тренером «Крыльев Советов» станет Андрей Талалаев. Об отставке Миодрага Божовича должны объявить на следующей неделе.

    «Совет директоров «Крыльев» принял решение назначит главным тренером команды Андрея Талалаева», – написал в телеграме журналист Sport24 Максим Алланазаров.

    • Самарцы идут в РПЛ последними.
    • Талалаев до зимы тренировал «Химки».
    • В РПЛ он работал с «Волгой».

    UPD: как сообщил инсайдер Сергей Егоров, изначально контракт с Талалаевым заключается до конца сезона, но он будет переподписан на два года в случае невылета «Крыльев Советов» в ФНЛ.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DOCTOR PENALTY
    1593336164
    КС давно уже превратили в подобие Ахмата. При таких условиях меняй не меняй тренера, толку не будет никакого. Сначала Самара должна избавиться от кавказской "крыши", а уж потом решать вопрос с тренером.
    Ответить
    Бухбух
    1593338634
    Помню, лет семь назад Божовича сватали возглавить сборную России.
    Ответить
    semm
    1593341495
    А мне кажется смена тренера здесь не поможет - быть КС внизу таблицы. Нужно было головой думать прежде чем Соболева продавать, мог бы подождать он со своей карьерой полгода, дал бы родной команде закрепиться в ПФЛ а там бы сразу в Барсу. Так что всё это пустые хлопоты.
    Ответить
    JTherry
    1593342540
    перед Талалаевым поставлена трудная задача, но разрешимая, на мой взгляд, газпром "сплавит" в ФНЛ Оренбург, так сказать, по просьбам трудящихся... на его место желающие найдутся за стабильное финансирование команды
    Ответить
    baden69
    1593344134
    Как по мне, так Божович, как тренер, сильнее Талалаева. Даже, если Крылья не вылетят, заслуги Талалаева в этом не будет, играть то осталось меньше календарного месяца...
    Ответить
    Sviro
    1593345045
    Нас Слуцкий тренировал, толку - хрен! Безвольная, тряпочная команда. Пока подбором футболистов командует бывший работник Динамо в этой области Голубин, которого динамовцы выгнали, будем иметь говно в составе. Одной сменой тренера ничего не добиться тут.
    Ответить
    zigbert
    1593370917
    Если принять во внимание поражение от Зенита то эта замена не имеет смысла.
    Ответить
    kupryaev
    1593374413
    Наивные...такой сценарий был расписан еще при подписании Божовича -команда вылетает ,ждут до последнего,чтобы уже шансов не было и пилят компенсацию,оставляя "оправдывающий " отрезок времени ,ссылаясь на который он будет говорить,что ему не дали времени раскрыть команду...никто не виноват ,но все при бабле-отработанная годами "лифтовая" схема ,*****...ы
    Ответить
    Январь 59
    1593408267
    Где можно найти такую работу, что бы за провал и невыполнение обещания получить премию?
    Ответить
    ologreds
    1694986900
    numo606656
    Ответить