Моя команда
    Все новости

    «Майнц» ответил болельщику, который сдал свой абонемент

    Болельщик «Майнца» сдал свой абонемент, объяснив это большим количеством иностранцев в команде.

    «Последние несколько месяцев я не могу идентифицировать себя с клубом, потому что у меня ощущение, что я на Кубке Африки, а не на немецкой Бундеслиге. Знаю, что сейчас начнется, но я ни в коем случае не расист. Но это перебор.

    В последних турах в старте было девять чернокожих футболистов, а немецким талантам предоставляют все меньше и меньше шансов. Это уже не тот клуб, который был дорог моему сердцу все эти годы», – объяснил свое решение болельщик.

    «Майнц» ответил болельщику: «Обычно мы сожалеем, что кто-то хочет отказаться от абонемента свой абонемент, и отчаянно боремся за каждого нашего члена, но в этом случае никаких сожалений нет.

    Расизм проявляется тогда, когда распространяются мысли о нем – не только тогда, когда кто-то называет себя расистом – это как раз происходит не очень часто.

    Вы правы: вы не можете отождествлять себя с нашим клубом. Для нас цвет кожи и любая другая черта не играют никакой роли. Для нас важно, чтобы человек оставался человеком и разделял наши ценности. Таким людям рады в нашем сообществе.

    Мы приветствуем ваш отказ от членства, потому что указанные вами причины не соответствуют ценностям, на которых базируется наш клуб», – говорится в заявлении «Майнца».

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DeStar
    1591781008
    майнц просто на фоне погромов в сша решил даже не пытаться оправдаться) а также подлизал как это делают сейчас все, кланяются им, ноги моют в тазиках, че там еще за бред творится)
    Ответить
    Cules2013
    1591784583
    Правда где-то посередине между позициями клуба и болельщика
    Ответить
    Hektor 84
    1591806140
    В чем то и болела прав
    Ответить
    general.lizyukov
    1591813090
    Болела расист, клуб г.ндоны.
    Ответить
    zigbert
    1591877249
    Да что уж говорить если сами немцы чернеют на глазах.
    Ответить
    ologreds
    1694986972
    numo605514
    Ответить