Моя команда
    Все новости

    Селюк – о массовых протестах в США: «Если Кокорин стукнул Пака стулом, в городах на Дальнем Востоке китайцы и корейцы должны громить магазины?»

    Агент Дмитрий Селюк высказался о беспорядках в США из-за гибели афроамериканца Джорджа Флойда при задержании полицией.

    «Протесты и мародерство – разные вещи. Скажу за себя, для меня цвет кожи не важен. Если же вы не согласны с расовой дискриминацией, есть законные правила, по которым можно выйти на протест или демонстрацию. В Америке нужен был повод, им стал Флойд, был бы не Флойд – взяли бы кого-нибудь другого.

    Когда многие футболисты начинают высказывать якобы поддержку, главный вопрос – в поддержку чего? Флойда? Безусловно, полицейский арестован и будет сидеть. Но зачем футболисты выступают в поддержку этих бунтов, мародерства, унижений продавцов и владельцев магазинов, которых оттуда вышвыривают? При чем тут расизм?

    Получается, если Кокорин стукнул Пака стулом, сейчас во всех городах, например, на Дальнем Востоке, китайцы и корейцы должны пойти на погром магазинов? Чушь собачья. Есть ситуация – арестовали, посадили», – заявил Селюк.

    • Афроамериканец Флойд погиб 25 мая в США после того, как полицейский повалил его на асфальт лицом вниз, зажав шею коленом.
    • В городах США проходят акции протеста против действий полиции.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Добрый Бобер
    1591347551
    Вроде взрослый человек, должен же понимать, что у любого противостояния есть причина и есть повод. Флойд - повод, последняя капля.
    Ответить
    Давид59
    1591349009
    Похоже у человека с мозгом проблемы. Ну кто выступает в поддержку мародёрства? Люди поддерживают протест против произвола полиции. А мародёрство - это всегда есть куча уродов, которым только бы пограбить. Они к протестам никаким боком. Их надо вылавливать и сажать
    Ответить
    serhio80
    1591353785
    Селюк, клоун ты ******, тебе бы стулом кто-нибудь *****, желательно из твоих загорелых клиентов)
    Ответить
    Kulimen
    1591354673
    Дмитрий Селюк назвал порядочного московского депутата КИТАЙЦЕМ... или КОРЕЙЦЕМ, что подтверждает тот факт, что ВСЕ УЗКОГЛАЗЫЕ на одно лицо. БОМБАРДИР- скандалы, интриги, расследования!!!
    Ответить
    NewLife
    1591359137
    Тот, кто говорит, что в Америке полицейский произвол, вообще не имеет понятия об американской жизни. Исключения, как в случае с Флойдом, только подтверждают правило, преступники будут наказаны. Надо вынуть бревно из своего глаза, чтобы говорить о соломинке в чужом. Все эти смельчаки, вылезшие сейчас ругать "пиндосию", почему то так же смело помалкивают, когда не менее ужасные вещи происходят у них под носом.
    Ответить
    Danish Dynamite
    1591366049
    Все правильно сказал.
    Ответить
    ologreds
    1694986991
    numo605192
    Ответить