Моя команда
    Все новости

    Журналист Короткин: «Кокорин не очень хочет быть в одной команде со Смоловым. Это возможная причина, почему Александра не будет в «Локомотиве»

    Обозреватель «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин и комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян обменялись информацией, что форварда Александра Кокорина в ближайшее трансферное окно в «Локомотиве» не будет. Короткин озвучил возможную причину.

    «По моим данным, то, что Кокорина не будет в «Локомотиве», связано может быть с тем, что он не очень хочет быть в одной команде с Федором Смоловым. Не знаю, по каким именно причинам. Насколько знаю, это могло стать одним из факторов», – сказал Короткин.

    • Информацию о возможном трансфере Кокорина в «Локомотив» сообщал журналист Иван Карпов.
    • Кокорин находится в аренде в «Сочи».
    • «Локомотив» в РПЛ идет вторым.

    Журналист Короткин специализируется на информации из «Спартака». В частности, корреспондент анонсировал «большие перемены» в составе команды летом. Кроме того, обозреватель дает сведения о жизни других клубов: например, за полгода сообщил об уходе из «Зенита» Нету. Также Короткин за несколько недель рассказал о визите в Москву Дженнаро Гаттузо.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Plyash
    1587508070
    Кто раздувает эту чушь,оба игрока уже никакие,подобрать их может только индивидуум типа Слуцкого.Оба могут играть прилично лет до сорока в командах СКА Хабаровск, СКА Чита, и так далее.В Магаданском "Строителе",наконец.Пусть не обижаются на меня поклонники упомянутых коллективов,извиняюсь сразу.Удачи всем.
    Ответить
    Ziklop
    1587532538
    Боится что загуляют до залетов.
    Ответить
    dimag
    1587545901
    Боится что Федя у него бабу отожмет которая провоцировала его со стулом
    Ответить
    paracetamol
    1587547282
    Александра не будет в «Локомотиве» потому, что там денег на него не хватит. А Смолов давно в Сельте!
    Ответить
    ologreds
    1694987160
    numo602463
    Ответить