Введите больше 2-х символов

Сутормин – о чемпионате Белоруссии: «Первый раз включил, подумал: «Блин, что это?!»

4 апреля 2020, 14:27
23

Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился впечатлениями от просмотра матчей чемпионата Белоруссии.

– Вы говорили, что получали мотивацию от походов с отцом на стадион. Но сейчас нет игр. Есть только чемпионат Белоруссии. Вы его смотрите?

– Бывает… Первый раз включил, подумал: «Блин, что это?!». Но так скучаешь по футболу, что начинаешь думать: «Что-то, быть может, и интересно!». Так вот бывает: сначала сидишь и думаешь, что футбола слишком много, даже перебор, то сейчас тоскуешь не только по большим матчам, но и по играм вообще.

Понятно, что мастеровитых игроков там не так много, как в чемпионате России, – есть команды похуже, есть получше. По крайней мере, на сборах нам дали бой, и «Зенит» не выиграл ни у «Ислочи», ни у «Динамо». Да, это сборы, но сам факт… – сказал Сутормин.

  • Чемпионат Белоруссии – единственный футбольный турнир в Европе, не остановленный из-за пандемии коронавируса.
  • В стране, по данным ВОЗ, зафиксировано 254 случая заражения коронавирусом.

Глеб: «В Белоруссии сейчас красота. Весь мир смотрит наш чемпионат»


Комментарии (23)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Axe111
1586000123
Смотришь твою игру,точнее попытки и думаешь ЧТО ЭТО?!
Ответить
acor94
1586001104
блин, что это? почему они играют лучше меня???
Ответить
BRO_football
1586001397
Что это? Это, товарищ Сутормин, называется футбол. Там 22 человека по полю гоняют мяч и пытаются забить друг другу гол. Конечно, откуда вам знать как выглядит футбол, вы же в России живёте.
Ответить
Valeron2790
1586001569
Ооооооой, кто это у нас тут в.ы.ё.б.ы.в.а.е.т.с.я? Так это примерно твой уровень Алёшка. Такие слова надо говорить, когда включаешь АПЛ. Типа: Б.л.я.д.ь, что это, почему тут даже мальчики подающие мячи техничнее и быстрее меня???
Ответить
Сильвербой
1586002664
Вот умора! Ты, с..ка, себя видел по телевизору!?
Ответить
spam2009
1586003025
Да даже в чемпе белоруссии игроки дороже чем Сутормин. Цена сутормина - цена проститутки, собственно Сутормин проститутка и есть
Ответить
piligrim1986
1586004714
я когда увидел твою игру, тоже так отреагировал
Ответить
Бухбух
1586006282
Уровень Сутормина щас - это, как раз, чемпионат Беларуссии.
Ответить
ЮНик
1586015798
Сутормин? БЛИН, КТО ЭТО??? Ему белорусский футбол убогим кажется? Пусть Сутормину звезда первой величины мирового футбола Д. напомнит, как минское "Динамо" легко порвало 4:1 газпромовцев еще на предварительной стадии еврокубков.
Ответить
plehanov6
1586080338
Да, чемп Белорусии не ахти, но я подумал " ЧТО ЭТО" после твоего волшебного трансфера в бомжатник!!!
Ответить
Главные новости
Все новости