Моя команда
    Все новости

    Радимов: «Увидев Семака, моя бабушка расплакалась от восторга»

    Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов рассказал о своих отношениях с Сергеем Семаком, который возглавляет основную команду петербуржцев.

    «Естественно, на людях я его называю Сергеем Богдановичем. Как-то на базе зашeл к нему в номер – обсудить какие-то рабочие моменты. Так увлеклись, что полтора часа проговорили о прошлом.

    А тут моей бабушке исполнилось 92 года... Выдала тут недавно: «92 праздновать не буду – только 95». Я возмутился в шутку: «Что, стол зажала? Давай тогда до сотки ничего не отмечать!». На самом деле бабушка у меня мировая. Шучу с ней: «Ты, как Бенджамин Баттон из фильма, с годами только молодеешь». Для своих лет выглядит – дай бог каждому.

    Как-то обмолвился в разговоре с Семаком, что у бабушки день рождения на носу. Он загорелся: «Давай зайду, поздравлю». У неe день рождения, 1 декабря, в этот раз на игру «Зенит»«Спартак» пришeлся, где Кутепов в свои забил. На следующий день я зашeл с девушкой поздравить бабушку. Говорю: «Сейчас ещe мой товарищ заглянет».

    И тут заходит Семак – цветы, конфеты, бутылочка коньяка. А что такого? Она и сейчас может выпить рюмочку. Блокаду прошла – такая закалка... А увидев Семака, расплакалась. От восторга!

    Когда была помоложе, звонила мне после матчей «Зенита», выговаривала: «Ну что, < ... >, просрали? А что твой Аршавин кривоногий? Не может забить? Как Кержаков, в семиметровые ворота не попал?». А Семака она очень любит, прямо-таки боготворит. Фото с Сергеем Богдановичем повесила на видное место», – сказал Радимов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Hektor 84
    1577335574
    Точно *********! Смущает абзац где он на людях называет Сергеем богдановичем. А в постели наверно Серёжей)))). Еще и знакомство с бабушкой.
    Ответить
    ЮНик
    1577336111
    При виде Семака расплакалась. А если бы она увидела живую легенду российского футбола, не хочу всуе называть его имени? Сердце бабушки от счастья могло бы и не выдержать. Береги бабулю, Влад! Здоровья ей и долгих лет!!!
    Ответить
    evgevg13
    1577344837
    ай-, ай... телячьи нежности
    Ответить
    ologreds
    1694987659
    numo594284
    Ответить