Моя команда
    Все новости

    РФС – о матче «Краснодар» – ЦСКА: Казарцев ошибся, не назначив пенальти за фол на Чалове. Игры рукой у Ари не было

    Экспертно-судейская комиссия при РФС рассмотрела эпизоды матча 19-го тура РПЛ «Краснодар»ЦСКА (1:1).

    Комиссия согласилась с мнением инспектора матча о центрального об эпизоде с единоборством Александра Мартыновича и Федора Чалова в штрафной площади хозяев на 33-й минуте. Арбитр Василий Казарцев, по мнению экспертов и инспектора, принял ошибочное решение, не назначив пенальти в ворота «Краснодара».

    При этом комиссия считает, что на 57-й минуте судья поступил правильно, назначив 11-метровый в ворота ЦСКА.

    «Камеры системы VAR подтвердили отсутствие контакта руки и мяча у Ари, а действия защитника ЦСКА Ивана Облякова трактуются ЭСК как «лишение соперника явной возможности забить гол при попытке сыграть в мяч в штрафной площади», – говорится в сообщении пресс-службы ЭСК.

    • После игры к главному арбитру встречи подошел главный тренер москвичей Виктор Гончаренко. Белорусский специалист выразил недовольство судейством, сказав в числе прочего: «Ты сейчас *** [чушью] занимаешься».

    Егоров – об игре «Краснодар» – ЦСКА: «Казарцев провел достойный матч»



    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladimir-7
    1576672271
    В сезоне благополучное завершение чемпионата для Зенита всё сделано, а теперь разговор от РФС пойдет о привлечении иностранных судей. Нужно аннулировать результаты этого чемпионата РПЛ и весной начать новый по системе "весна-осень" и получится, что всё лето смотрим футбол, а зимой отдыхаем и смотрим европейский.
    Ответить
    ufos73
    1576674515
    Если РФС начал дублировать работу Егорова, зачем нужен последний???
    Ответить
    Retiremen_VMF
    1576674933
    Фух, ну наконец то разобрались. 105 минут не хватило.
    Ответить
    Derzkiy1
    1576674982
    Очередные 3 очка из за судей Армейцы теряют в игре с конкурентами ! Зенит и Краснодар ..... в клубе не лучшие времена, но их понять можно !судьи в стране говно !
    Ответить
    Garrincha58
    1576678599
    давайте ещё все ошибки подсчитаем и будем вспоминать их через 10 лет
    Ответить
    BRO_football
    1576678606
    И конечно же Казарцеву за ошибку ничего не будет. Ни штрафа, ни увольнения. Максимум, пару матчей дома отдохнёт, а потом опять будет судить как ни в чём ни бывало.
    Ответить
    Vis-ok
    1576686132
    Зенит-error всего чемпионата
    Ответить
    НИКиколай
    1576691649
    Как только ЦСКА отошёл к госкомпании ВЭБ,сразу и Дюкова на Место поставили,и экспертная комиссия утвердила правоту Гинера....А как ее Егоров с его утверждениями ,что судья правильно не назначил пенальти на Чалове???Или ему теперь указали его место,и его мнение теперь абсолютно ничего не значит???Но был бы пенальти И возможно был бы счёт 2:0..и игра уже была бы сделана!!!Прав был Гинер и Вишневский ..судьи подлые воришки,без чести и достоинства..а кто вернет украденные очки,и хоть кто то наказал хоть одного судью....
    Ответить
    Отчаянный Пердун
    1576695767
    У Меня другой вопрос! Если Судейство в матче признали как ГОВНО. Значит слова Ганчаренко, адресованные судье были по делу?!?! Как и слова Гинера про Егорова!?!? Гинер и ВМГ были наказаны и оштрафованы. А Егоров и Казарцев понесут хоть какое нибудь наказание????? Наверное они понесут что-то в карманах!!!
    Ответить
    ologreds
    1694987690
    numo593732
    Ответить