Главное за неделю

«Ты сейчас *** занимаешься»: Гончаренко обматерил арбитра матча «Краснодар» – ЦСКА

«Краснодар» сыграл вничью с ЦСКА (1:1) в матче 19-го тура РПЛ.

После игры к главному арбитру встречи Василию Казарцеву подошел главный тренер москвичей Виктор Гончаренко.

Белорусский специалист выразил недовольство судейством, сказав в числе прочего: «Ты сейчас *** [чушью] занимаешься».

• Ранее Гончаренко был дисквалифицирован на два матча (один – условно) за нецензурную брань в адрес арбитра матча с «Сочи» (3:2) Станислава Васильева.
    • Вероятнее всего, Гончаренко получит дисквалификацию на матч 20-го тура РПЛ с «Уралом» (1 марта 2020 года).

Комментарии63
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1050

evgevg13 8 декабря 2019, 12:34

Раньше в футболе был главный судья и 2 боковых, в хоккее вообще один. И мы везде выступали на уровне. Сейчас спиногрызов развелось выше крыши, что на поле, что за его пределами. И мы в болоте... Может администраторов всех мастей на 910 сократить? И толк появится?

1
    • ...
      Рейтинг: +758

Taps 8 декабря 2019, 12:12

Дисквалифицировать парнишку на пять игр ...

1
    • ...
      Рейтинг: +1677

Бухбух 8 декабря 2019, 07:09

Интересно, а что сказал Гончар Набабкину, когда тот не забил из убойной позиции на 91-й минуте? Забей Набабкин, и никаких разговоров про судейство не было бы.

3
    • ...
      Рейтинг: +848

Hektor 84 8 декабря 2019, 02:03

Да уж! Судьи на боковой линии, за воротами, судьи вар. Сколько спиногрызов. И главный судья сопли жует. Нах они все нужны. Еще на угловых флажках надо посадить по судье. Вместо вар лучше бы спроектировали робота-судью. А то куча бесполезных судей стоят и переглядываются.

2
    • ...
      Рейтинг: +1785

anjaneri 8 декабря 2019, 01:31

В РФПЛ для полного щясья не хватает сцудья Криворучки...

1
    • ...
      Рейтинг: +1937

Snek 8 декабря 2019, 00:01

Мне интересно одно. Как можно смотреть ВАР 5 минут и не увидеть руки Ари перед пенальти?

1
      ...
      Рейтинг: +1153

Niko > Snek 8 декабря 2019, 06:50

12 минут потеряли на вар и все решения через одно место.