Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав рассказал о худшем перелете в жизни.
– Раз уж мы прошлись по историям, то давай вспомним, как вы с командой летели на выезд в Нальчик, а вас посадили в Минеральных Водах. Вы долго находились в терминале аэропорта и вам нечего было есть.
– Ох, это был худший перелeт в моей жизни, клянусь! Мы сидели в аэропорту, все очень хотели есть, возмущались. Я же долго держался и молчал, хотя внутри был очень зол. Но когда нам вместо нормальной еды принесли мороженое, я вспомнил все матерные слова, которые я знаю! Помню, как партнeры порвались от смеха в тот момент. Все думали, что внутри я был спокоен, а потом как выдал!
- Вагнер Лав выступал за ЦСКА с 2004 по 2012 год, а также во второй половине сезона-2012/13.
- Он забил 124 гола и сделал 53 ассиста в 259 матчах в составе армейцев.
- С ЦСКА Вагнер Лав трижды выигрывал чемпионат России, шесть раз брал Кубок России, четыре раза становился обладателем Суперкубка России, один раз взял Кубок УЕФА.
Источник: официальный сайт ЦСКА