Моя команда
    Все новости

    Цорн: «Относимся с пониманием к протестной акции болельщиков «Спартака»

    Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о позиции клуба в отношении протестной акции фанатов «Спартака», которые покинут трибуны на 30-й минуте матча 19-го тура РПЛ с «Ростовом».

    «Мы относимся к акции с понимаем, мы не хотим, чтобы то, что было в Питере, повторялось. Мы как клуб можем влиять только на то, что происходит внутри стадиона. Мы окажем помощь нашему заводящему. По троим остальным помощь клуба невозможна, так как они сами оспаривают решения. Надеемся, в будущем такое не повторится.

    Это позитивный случай, что 16 клубов объединились. Если бы один клуб это делал, внимания было бы меньше», – сказал Цорн.

    • Ранее к протесту, связанному с задержаниями фанатов «Спартака» перед матчем 18-го тура РПЛ с «Зенитом», присоединились болельщики ряда клубов РПЛ, в том числе – «Зенита», ЦСКА, «Локомотива» и «Уфы».
    • Матч «Спартак» – «Ростов» состоится 8 декабря в 19:00 по Москве.

    Болельщики «Црвены Звезды» поддержали протест российских фанатов


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vka1970
    1575786144
    Может когда нибудь Бората поймают возле стадиона и оформят протокол за мужеловство.Что то мне подсказывает, что стыдно за него мне в тот момент не будет.Наверно потому, что педики это абсолютно нормальное явление в человеческой истории.
    Ответить
    SLADE2019
    1575791345
    Цорну бы не отвлекаться на акции болельщиков, а своими обязанностями заниматься! Думай, как зимой исправлять положение будешь! Работы выше крыши!
    Ответить
    paracetamol
    1575792464
    Цорна надо привлечь к ответственности за провал трансферной компании по признакам коррупции. Из купленных игроков никто нормально не заиграл.
    Ответить
    Semargl18
    1575804232
    В переводе на русский "нам похер дым на вашу акцию... вы дебилы уже купили билеты... а дальше не **** можете вообще не приходить"
    Ответить
    ologreds
    1694987739
    numo592942
    Ответить