Моя команда
    Все новости

    ЦСКА: «Благодарим «Краснодар» за бесплатные билеты. Отказались от них в целях безопасности»

    Директор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксенов объяснил ситуацию с билетами в гостевой сектор на матч с «Краснодаром».

    «Да, руководство «Краснодара» было готово предоставить бесплатные билеты для наших болельщиков, за что мы очень им благодарны. Однако в целях безопасности мы отказались от этого предложения по следующей причине.

    На последнем матче «Краснодар» — ЦСКА мы столкнулись с очень большим числом местных болельщиков, которые, узнав о возможности бесплатного посещения матча, пытались всеми правдами и неправдами проникнуть в сектор болельщиков ЦСКА.

    Учитывая, что вся ответственность за поведение болельщиков в гостевом секторе, согласно регламенту, ложится на ЦСКА, мы столкнулись с серьезными осложнениями при обеспечении безопасности на прошедшем матче. После игры сотрудник по работе с болельщиками и заместитель генерального директора по безопасности ПФК ЦСКА обратились к коллегам из «Краснодара» с просьбой обсудить сложившуюся ситуацию и продумать варианты решения этой проблемы.

    В преддверии наступающего матча мы обратились в «Краснодар» с предложением либо сделать посещение матча бесплатным для всех болельщиков, либо сделать все билеты платными. Следует уточнить, что никакого официального письма с отказом от бесплатных билетов мы не писали.

    Было отправлено стандартное информационное письмо с просьбой выделить билеты для реализации их среди наших болельщиков. Мы еще раз благодарим «Краснодар» за их любезное предложение, но в целях безопасности мы были вынуждены от него отказаться», – сказал Аксенов.

    • Матч «Краснодар» – ЦСКА пройдет в субботу, начало – в 16:30 мск.
    • Краснодарцы идут на третьем месте, опережая армейцев на одно очко.

    Фундукян: «Краснодар» получил от ЦСКА письмо с просьбой не предоставлять их фанатам бесплатные билеты»



    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    RotBerg
    1575550082
    Откат с болел своих имеют))) Гинер конкретный еврей)))
    Ответить
    den161
    1575550221
    почему у других клубов таких проблем нет, а только у ЦСКА?
    Ответить
    Вальдемар IV
    1575589839
    знаменитое госпреимство клуба, набегут опять нажгут, а своим даже не разрешает флагом помахать, хотя глядя кто там тренькает уже все ясно
    Ответить
    ologreds
    1694987751
    numo592750
    Ответить