Введите больше 2-х символов

Газизов: «Игбун настойчиво просил отпустить его в «Динамо», «Уфа» пошла навстречу»

22 ноября 2019, 00:48
1

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов раскрыл обстоятельства ухода в «Динамо» форварда Сильвестра Игбуна. Летом, по окончании срок аренды, африканец должен вернуться в Уфу.

«Да здесь все просто. Слай не захотел оставаться в «Уфе», у него было желание сменить обстановку. Он настойчиво просил нас отпустить его. Мы пошли ему навстречу.

Неправильно говорить о том, что мы в этом случае жалеем. Да, он нам бы помог. Но Игбун выбрал свой путь. Мы ему благодарны за вклад в успехи «Уфы». Теперь для него наступил новый вызов», – сказал Газизов.

  • В сезоне РПЛ Игбун провел 13 матчей, забил четыре гола.
  • «Уфа» идет в таблице выше «Динамо».
  • Игбун играет в России с 2015 года.

Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FanatSerj
1574409706
Игбун конечно в Динамо пашет на свой максимум, тут очевидно, но уровень игры у него не выдающийся. Да и позиция центр-форварда не совсем его, ему бы лучше было если он был бы рядом с таким форвардом, а на этой позиции у Динамо и так перебор игроков.
Ответить
Все новости