Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Вилков провел матч «Зенит» – ЦСКА на хорошем уровне. Некоторые моменты преподнесены общественности не в том формате»

    Глава департамента судейства РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитра Михаила Вилкова в матче 15-го тура РПЛ «Зенит»ЦСКА (1:1).

    «Негатив вылился из-за того, что некоторые моменты были преподнесены для общественности не в том формате. Арбитр провел игру на хорошем уровне. Вилков пропустил несколько желтых карточек в обе стороны. Хотел дать поиграть. У меня была игра ЦСКА – «Зенит», я это предотвращал. Гончаренко просил дать побороться, не свистеть, чтобы была игра. Арбитр дал – появилось недовольство, что нет желтых карт.

    Если бы Вилков сразу свистнул после момента на Бийоле, ни у кого не было бы вопросов, но он дал преимущество», – сказал Егоров.


    Бывший арбитр ФИФА Хусаинов: «Судья Вилков в очередной раз поставил под сомнение свою квалификацию»


    Азмуна должны были удалить два раза. Итог: одна желтая


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Vis-ok
    1572964332
    Здесь много правильных фанатов, которые честно и откровенно оценивают будучи фанатами даже других команд, но глаза есть у всех смотрящих футбол. Неужели всё так хорошо в российском футболе?
    Ответить
    Jhon1989
    1572964649
    ПЕТУШАРА!!! После того бреда который он несёт из своих гнилых уст.
    Ответить
    BRO_football
    1572966274
    Действительно. Теперь любую ошибку судьи можно оправдать тем, что он "хотел дать поиграть". Серьёзно? Ганчаренко сам попросил дать побороться? А почему генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев об этом ничего не знает, и требует от судейства объяснить ошибки и двойные стандарты? А зачем тогда вообще нужен судья на поле? Давайте тогда проводить матч без судей, пусть там футболисты сами играют и борются как хотят. Зачем им мешать?
    Ответить
    Владислав Vlad
    1572966790
    Егоров: «Вилков провел матч «Зенит» – ЦСКА на хорошем уровне. Некоторые моменты преподнесены общественности не в том формате» А кто-нибудь Егорову объяснил, что люди уже давно футбол по телевизору смотрят, а не по радио слушают.)))
    Ответить
    Derzkiy1
    1572967477
    С таким ответом все понятно) Зенит Чемпион в этом году , уверен эти ребята если , что помогут ! Смотрим АПЛ)) надеюсь в скором времени в стране будет честный футбол
    Ответить
    Каратель
    1572969947
    зато общественности ты ,егоров, периподнёс себя как настоящий 3,14дорас
    Ответить
    Dmitriy 87
    1572970832
    Просто читаешь коментарии г-на Егорова и возникает вопрос ... а как он вообще на каком основании занимает эту должность..
    Ответить
    filosof sparty
    1572973632
    Ну не клоуны разве!???
    Ответить
    vladimir-7
    1572975480
    А что думает и как ответит президент РФС Дюков на высказывания Егорова по поводу судейства Вилкова и отменят ли незаконную красную карточку игроку ЦСКА Бийолу?
    Ответить
    ologreds
    1694987902
    numo590482
    Ответить