Кубок России. ЦСКА обыграл «Уфу» благодаря голу на 93-й минуте

В матче 1/8 финала Кубка России ЦСКА дома одержал минимальную победу над «Уфой».

Единственный гол на 93-й минуте игры забил полузащитник армейцев Яка Бийол.

Кубок России. 1/8 финала

ЦСКА (Москва) – Уфа – 1:0 (0:0)

Гол: 1:0 – Бийол, 90+3.

ЦСКА: Помазун, Набабкин, Щенников, Дивеев, Шарлия, Обляков (Влашич, 88), Ахметов (Бийол, 64), Сигурдссон, Кучаев, Бистрович, Нисимура (Чалов, 61).

«Уфа»: Беленов, Сухов, Аликин, Неделчару, Терентьев, Фомин, Карп, Емельянов (Тилль, 74), Алиев (Бизяк, 82), Табидзе, Кротов (Козлов, 69).

Предупреждения: нет – Неделчару, 61; Аликин, 67.

Календарь Кубка России

Результаты Кубка России

Комментарии (19)
    Lester84
    1572458864
    Ну наконец-то! Всех армейцев с победой. Хотя конечно если б не Помазун - пару-тройку могли накидать
    S.K.V.
    1572459722
    Отскочили.
    CSKA57
    1572459907
    Честно говоря, даже уже не верилось... Думал, что до пенальти дотянем.
    cska-62
    1572460142
    Первый матч ЦСКА в октябре, вдребезги проигранный по опасным и голевым моментам, с положительным результатом 1:0. Тут, конечно, нужно отметить замены, произведённые после перерыва Гончаренко. Бийол, Чалов и Влашич заметно усилили игру. Однако защита и при них продолжала «косячить»… Уфимцам помешали забить их неточность и, наверное, погода. Весьма надёжно сыграл Помазун, хотя при первом выходе один на один в первом тайме не прочитал момент, не вышел из ворот и не отбил мяч ногами за ленточку. Благо уфимский форвард Алиев далеко отпустил от себя мяч. Невероятно много в обороне ошибался Дивеев, Обляков был в своём репертуаре – постоянные передачи сопернику в простейших ситуациях. Порадовал Щенников, он не утратил скорость и чтение игры, хотя пропустил очень много времени из-за травмы. Ну, а гол, забитый Бийолом после точной передачи Влашича, просто ШЕДЕВР!
    starche
    1572461673
    Лошади играли бездарно и победу не заслужили.
    Torvald64
    1572462017
    Премия Отскок Года - 2019
    CskaMoscovv
    1572462287
    Ужас, не играли, а мучались. Каждый третий пас неточный, огромное количество брака, снова ошибки в обороне. Сколько начудил Дивеев, кошмар. Просто повезло, что не пропустили, Помазун спасал и в итоге забили
    Сенситив
    1572473425
    хоть выдохлись конявые, но всё енто пустяк, разгром не получился, но с победой, как-то так...))
    dimag
    1572514590
    Чтоб не зглазить боялся смотреть матч, включил только на 90 минуте и о чудо! Сейчас пересмотрел матч, мдаммм что сказать - не зря Алиев двери ногами открывает, матч был в пользу Уфы.А Помазун конечно красавец!!!ну и Влашич с Яка Бийолом конечно.