Моя команда
    Все новости

    Де Лаурентис: «Если Мертенс и Кальехон хотят быть проданными в Китай, чтобы жить в дерьме 2-3 года, это их проблема»

    Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис прокомментировал ситуацию с истекающими контрактами Дриса Мертенса и Хосе Кальехона, которыми интересуются клубы из Китая.

    «Я не собираюсь прикладывать большие усилия из-за них. У каждого игрока есть цена, в зависимости от того, где он играет, как он играет, сколько ему лет и что он делает на поле. Если они хотят быть проданными в Китай, чтобы получать огромную зарплату и жить в дерьме 2-3 года, это их проблема.

    Я не считаю Китай конкурентной лигой. Китай далеко. Если они считают, что он близко, то это их проблема. В жизни нужно между тем, чтобы быть счастливым и найти работу, которая вам нравится делать, и между работой только за деньги.

    Для меня деньги – это средство, а не цель. Если для них это цель, им следует отправиться в Китай», – сказал Де Лаурентис.

    • Ранее жена Мертенса отговорила игрока от переезда в Китай.
    • Контракты Кальехона и Мертенса с «Наполи» истекают летом 2020 года.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ALEX ML
    1571324005
    Надо два раза посмотреть ещё где дерьмо
    Ответить
    Valeron2790
    1571324768
    Красиво поёт, жадный Де Лаурентис. Но вот если разбираться, то Мертенсу и Кальехону уже не 25-26 лет, и тут действительно пора уходить, либо в клуб сильнее, что бы что то выиграть, либо за денежкой в Китай. В вонючем Наполи(не хочу обидеть его болельщиков, просто ответ словам Де Лаурентиса, про дерьмо) эти двое ничего так и не выиграют, ну разве, что Лигу Европы и, то если обстоятельства сложатся. А так зачем им оставаться? Их, определённый уровень, особенно Мертенса, в Серии А уже доказан, просто поиграть в красивый футбол? Так В сборных поиграют. А самое главное, предложи кто, хорошую монету, так гнида Лаурентис их сбагрит за милую душу. Нашёлся б.л.я.д.ь любитель футбола принципиальный. Тебя просто в Китай никто не зовёт.
    Ответить
    vladik12
    1571325540
    Сейчас кореш Сказочного Си сбросит бомбу на Неаполь и кабзда.
    Ответить
    ilichkadr
    1571326126
    Аурелио Де Лаурентис не открыл Америку, сказав "деньги – это средство, а не цель". Да, действительно средство, с помощью которого добиваются цели. Деньги по Марксу давно уже стали товаром, поскольку деньги делают деньги. Без денег, как без бумажки ты какашка.
    Ответить
    portero
    1571326553
    обидно , мимо него пролетает деньга.
    Ответить
    кошмарик
    1571327291
    В Китае то , в крупных городах, жить то получше чем в Неаполе.. а уж зарплата скрасит неудобства от незнания языка и местной толчеи...
    Ответить
    mihail200606
    1571329635
    Ну и упрекать их за это нельзя..хотят денег, да, что тут плохого.. Они ж их не воруют, убийствами и наркотой не зарабатывают.. Китай то, особенно мегаполисы, уже давно не дерьмо..очередной европеец, который думает, что они пуп земли
    Ответить
    BARCLAYS_APL
    1571339390
    Сказал жмот который не клуб поднимать на себя менять не хочет
    Ответить
    zigbert
    1571341662
    Конечно же сказал эти слова от обиды.
    Ответить
    ologreds
    1694987996
    numo589054
    Ответить