Введите больше 2-х символов

«Спартак» увеличил минимальную стоимость абонемента с 4500 рублей до 7 тысяч

10 июня 2019, 21:53
31

Пресс-служба «Спартака» опубликовала цены абонементов на домашние матчи в сезоне-2019/20.

Стоимость самого дешевого абонемента на «Открытие Арену» составила 7 тысяч рублей. Это на 3500 рублей больше, чем в прошлом сезоне.

Цена самого дорогого абонемента выросла с 100 500 до 217 тысяч рублей.

По итогам прошлого сезона «Спартак» занял второе место в рейтинге посещаемости команд Премьер-лиги. На домашнем стадионе матчи посмотрел в среднем 30941 зритель (из 45360 возможных), на выезде – 27033. Самым посещаемым клубом стал «Зенит», выигравший чемпионат.

  • В октябре Олег Кононов сменил Массимо Карреру в должности главного тренера московского клуба. Команда финишировала на 5 месте в турнирной таблице РПЛ, завершила выступление в Лиге Европы групповой стадии и проиграла «Уралу» в четвертьфинале Кубка (1:1; 1:2).

Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Леха из Твери
1560192947
Это где такое место за 217к? На голове Федуна?))
Ответить
polozovs
1560193379
Ну ну! что бы было понятно, это коснулось фан сектора. Нажива на самых преданных.
Ответить
Alejandrrro
1560194275
Кстати, с чего взяли, что в прошлом году цена была 4500? Она была 7000 тоже
Ответить
Parker
1560195745
Что за ФУФЛО!??? Я лично в прошлом сезоне брал абик за 7000 самый дешёвый! Админы, вы хоть проверяйте новость, прежде чем публиковать!
Ответить
Asbjorn
1560197162
после такого сезона снижать надо
Ответить
3a zenit
1560198746
на них и так половина хлева набивалась.а так вообще свинарник пустой будет.(главное мне отвечать про народное бабло,Газпром и бесплатные билеты)
Ответить
САДЫЧОК
1560198865
ОПГ Ромашка замутила вместе с этим полуартистом и в итоге провал Спартака..Ничего лучше , не придумали , как сорвать денег с фанатов и просто любителей футбола !....Федун-главный враг Спартака !
Ответить
vka1970
1560202784
Народ платит за зрелище. Зрелища нет,тогда и народа нет. А подымать стоимость абонементов они могут хоть до посинения............
Ответить
prezent2017
1560207288
Спам - фабрика по перекладыванию народного бабла в карманы бездарных футболеров и чиновников. Что с бензоколонок, что с билетов и абонементов. Принцип - мы играем как хотим, а вы, быдло, платите.
Ответить