Введите больше 2-х символов

Радимов – о Дивееве: «Вообще не понимаю, зачем его отпустил ЦСКА»

Сегодня, 09:29
6

Советник гендиректора «Зенита» по развитию молодежного футбола Владислав Радимов отметил, что команде не хватало российского игрока с лидерскими качествами.

Эту роль теперь на себя взял защитник Игорь Дивеев.

«Мы лично общались с Дивеевым несколько раз. Настолько классный парень оказался, с прекрасным чувством юмора. И второе: он влился в команду – то, чего не хватало, какого‑то русского лидера, стержня. То есть ни Соболев, ни Глушенков, ни кто‑то из вратарей на это не подходил. И вот сейчас есть Дивеев, который свой.

Я, честно говоря, вообще не понимаю, зачем его отпустил ЦСКА. Вот хоть убейте», – сказал Радимов.

  • В зимнее трансферное окно ЦСКА обменял Дивеева на нападающего Лусиано Гонду и 2 миллиона евро.
  • В этом году 26-летний Дивеев провел за «Зенит» 13 матчей, отметился 1 голом и 1 ассистом.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
sochi-2013
1777962949
Наивный или глупый? Деньги, деньки и... "козел отпущения" за провал второй части сезона под рукой. Был.
Ответить
Томик
1777963064
Не, ну это уже перебор. Что значит "зачем отпустил"? Позвонили и пришлось. Пусть спасибо скажут, что не за 50 тысяч рублей, а игрока какого-то ещё выдали взамен. Хотя неизвестно, что было бы лучше.
Ответить
biber.ru
1777964175
Челестини не были нужны лидеры, что собственно и привело к бардаку в команде и не преминуло сказаться на игре.
Ответить
Литейный 4 (returned)
1777964242
Кони позарились на бабло. Гыгыгы
Ответить
Интерес
1777964936
Орешкин с Миллером порешали, вот и всё!А хитрые питерцы задолго до сделки везде ныли, как им дорог и люб Лусиану.И проблема денег актуальна для ЦСКА, но не для МИллера. Вот этих три составляющих и определили решение вопроса.Но наивные, прекраснодушные болелы ЦСКА(обожаю таких!) будут ещё года три петь, как некий злобный Челестини подмял всё руководство клуба и диктовал свои условия .
Ответить
Все новости