Моя команда
    Все новости

    Неймар: «ПСЖ» победил, я забил три мяча – не могу быть еще более счастлив»

    Нападающий «ПСЖ» Неймар заявил, что счастлив после победы во втором туре группового этапа Лиги чемпионов над «Црвеной Звездой». Бразильский форвард оформил хет-трик в этой встрече.

    «Конечно, можно сказать, что это была лучшая игра с начала сезона для нас. Здесь дело не только во мне, а во всей команде.

    Лично я очень доволен. Мы все хотели победить. Моя команда выиграла, я забил три мяча – я не могу быть еще более счастлив.

    «Црвена Звезда»? Они играли интенсивно. Но мы показали свой лучший футбол, большое желание победить. Нам удалось диктовать свои условия игры и свой темп», – заявил Неймар.

    Матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» – «Црвена Звезда» завершился со счетом 6:1. Французы с тремя очками занимают третью строчку в турнирной таблице группы С, а их соперник замыкает квартет с одним очком.

    Источник: AFP

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Патронташ
    1538642970
    Как мало ему стало надо для футбольного счастья...Если б Ливеру или Наполи три мяча отгрузил, понятна бы радость была...А так...
    Ответить
    Dizayner
    1538651689
    ну если честно то црвена звезда больше походила на дворовую команду, так что тут не нужно переоценивать себя, во встречах с другими соперниками по группе будет видно, на что способен псж
    Ответить
    ologreds
    1694989890
    numo558882
    Ответить