Введите больше 2-х символов

«Барселона» планирует изменить эмблему со следующего сезона

27 сентября 2018, 21:20
14

«Барселона» опубликовала проект новой клубной эмблемы. Логотип может измениться с сезона-2019/20.

Решение об изменении эмблемы будет принято 20 октября на собрании членов клуба.

На новой эмблеме не будет клубной аббревиатуры FCB и черных внутренних контуров. Количество сине-гранатовых полос уменьшиться с семи до пяти.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: ФК «Барселона»
Комментарии (14)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
shinnik
1538072581
Стрелка?Ромбик?Буква никакая?
Ответить
Project Бабангида
1538073445
поклонения прошлому ромбику с 2019 года будет считаться не действительным
Ответить
Cules2013
1538073787
зачем?
Ответить
kvm5
1538075220
а смысл
Ответить
Тraumtanzеr
1538075568
Лучше бы Пике поменяли...
Ответить
Krd123
1538078802
Не понимаю, в чем мода менять легендарные эмблемы...
Ответить
rammax fcsm
1538079385
хорошо, что ещё полумесяц никуда не прилепили..... и на том спасибо...
Ответить
Razvedchik - sniper
1538108520
ну это конечно не переворот, как в варианте с эмблемой ЮВЕ
Ответить
ItalianFootball
1538119965
Наш Юве в этом безумии всех переплюнул. Маркетинг диктует тренды. До сих пор крещусь.
Ответить
zigbert
1538141159
Ни чем не лучше предыдущих.
Ответить
Все новости