Моя команда
    Все новости

    Семак: «С Жирковым сложная ситуация. Ждем, надеемся»

    Главный тренер «Зенита» Сергей Семак накануне матча седьмого тура РПЛ с «Оренбургом» рассказал о состоянии травмированных футболистов.

    «С Жирковым ситуация достаточно сложная. Пока мы пытаемся провести процесс реабилитации без хирургического вмешательства. Даст ли это плоды – ждем, надеемся. Вероятность низкая, но мы ждем. Для меня это огромная потеря. Я очень надеялся, что Юра нам поможет.

    Шатов уже тренируется в общей группе. У него была проблема со спиной. Защемление-воспаление. Он через боль играл какое-то время, потом понял, что дальше так продолжаться не может, мы дали ему определенную паузу, он привел свое здоровье в порядок. Сейчас Шатов тренируется в общей группе.

    Как быстро вольются Кокорин и Маммана в общую группу, как быстро выйдут на свой уровень после такого перерыва, никто не знает. Это футболисты, которые могут нас усилить, и мы ждем их возвращения», – сказал Семак.

    Игра «Оренбург» – «Зенит» состоится в воскресенье, 16 сентября, и начнется в 14:00 по московскому времени.

    Источник: Fontanka.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    shinnik
    1536945094
    Терпи,Богданыч,терпи...
    Ответить
    AHTUNGBOL
    1536945740
    На самом деле состав у зенита очень боеспособный на бумаге, даже без усиления, о котором говорил Семак. Но вот будет ли он таковым на деле это вопрос..
    Ответить
    portero
    1536946415
    больше Жиркова нужны Маммана и Кокорин .
    Ответить
    Cules2013
    1536950865
    Да пора бы уже забыть о всех пенсионерах и прочих игроках, от которых толку мало, и строить новый боеспособный коллектив. Все так ждали каких-то интересных изменений от Семака, а у него в обойме Жирков, Анюков, да Эрнани, о котором я нигде ничего положительного от болельщиков не слышал.
    Ответить
    vovan55
    1536962450
    жирков универсальный игрок и трудяга...
    Ответить
    ologreds
    1694990014
    numo556903
    Ответить