Моя команда
    Все новости

    Агент: «Зенит» сделал предложение Сантосу, но «Гамбург» не хочет его продавать»

    Футбольный агент Роберто Дантас, представляющий интересы защитника «Гамбурга» Дугласа Сантоса, сообщил, что 24-летним игроком действительно интересуется «Зенит».

    «У нас есть предложение от «Зенита», также с нами контактировал «Шальке». Но на данный момент «Гамбург» не хочет отпускать Сантоса. Клуб понимают, что сейчас он основной игрок команды», – сказал Дантас.

    Ранее сообщалось, что петербуржцы предложили немецкому клубу за бразильца 7 миллионов евро, но получили отказ «Гамбург» хочет получить за Сантоса 20 миллионов.

    Источник: Globo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    hevbn 28
    1535025970
    Учитывая что после ухода Кришито на левом фланге у Зенита по сути остался только один Набиуллин то понятно , что Зениту нужен ещё один игрок на эту позицию, Дуглас Сантос был бы хорошим вариантом , но мне кажется, что он в итоге выберет Шальке потому что и в бытовом смысле ему ничего не надо будет менять и команда играет в ЛЧ , а не в ЛЕ.
    Ответить
    Рубик Докоян
    1535028372
    Миммо мог и слева отыграть и на позиции ЦЗ при необходимости. Сейчас с крайними защитниками больше проблем, чем с ЦЗ. Трое есть, Маммана на подходе, а в перспективе молодые Скроботов и Карпов. С крайними такого выбора нет. С Черновым не продлят контракт, ищут ему новый клуб, Терентьев слабоват для состава "Зенита". Анюков и Жирков это игроки на этот сезон.
    Ответить
    prezent2017
    1535037516
    Совсем сбрендили селекционеры. Всякое г-но из немецкого аутсайдера готовы купить ради грязных бабок.
    Ответить
    ologreds
    1694990149
    numo554679
    Ответить