Введите больше 2-х символов

Радимов – Федориву: «Будь мужиком. Научись уважению к дому, в котором столуешься»

19 августа 2018, 14:43
152

Экс-футболист «Зенита» Владислав Радимов обратился к защитнику «Нижнего Новгорода» Виталию Федориву.

«На вчерашнем матче «Сочи» – «Нижний Новгород» украинский защитник Виталий Федорив во время гимна России, отвернувшись от нашего флага, встал ко всем перпендикуляром.

Говорят, на игре с «Мордовией» Федорив тоже пропендикулярил. Сегодня выясняется – Федорив сильно верующий и просто молился. А я не догоняю – как это связано? А задница певицы не мешала ему читать молитву?

А я-то решил, что бедный Федорив такую неприязнь к нам испытывает, что аж кушать не может. И удивился – нафиг в России бабки заколачивает, если мы ему так противны?

Какого устраивать перепендикулярные демонстрации, нагнетая и так непростые отношения между нашими странами?

Не подросток же, тридцатник стукнуло, будь мужиком, возьми себя в руки и научись уважению к дому, в котором столуешься! Но может, зря на пацана наехал? А вы что об этом думаете?» – написал Радимов инстаграме.

Ранее Федорив сказал, что не повернулся к флагу, потому что во время исполнения гимна молился.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Instagram
Комментарии (152)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Мары
1534679788
Он просто глупый Дитер Болен И по тому на башню болен.
Ответить
Сильвербой
1534680059
Я думаю клуб должен разобраться молился он или дрочил на задницу исполнительницы гимна и принять соответствующее его поступку решение!!!
Ответить
insider_retro
1534680062
Правильно, Владик, в туза ему заехал!.. И перпендикуляры обозначил и приоритеты расставил!!..:))
Ответить
hevbn 28
1534680470
Вообще то в спорте и в футболе в частности много верующих людей и очень многие из них перед игрой читают молитву, но я что то не знаю ни одну молитву для прочтения которой надо поворачиваться боком относительно других людей, так ,что то ,что говорит Федорив это полный бред и здесь я полностью согласен с Радимовым, если ты хочешь отстаивать свои взгляды (какими бы они не были) не нужно оправдываться за них , тем более так по идиотски .Здесь как в анекдоте "или крестик сними или штаны надень" , а по самому этому эпизоду должен решать сам клуб что делать с таким игроком.
Ответить
Рубик Докоян
1534682300
Хозяевам тоже не мешало бы быть разборчивыми кого приглашать в гости. Не секрет, что на спортсменов и артистов, как и на гастарбайтеров которые работают в России оказывается большое давление в нэзалэжной. Им и их семьям угрожают националисты, вымогают деньги и т.д. Предположу, что Федорив таким образом решил себя обезопасить по возвращении домой, прослыть этаким героем в стране агрессоре. А как на самом деле и психиатр не узнает...
Ответить
Zenmaster
1534682442
Мудак -- решил пропиариться !!!
Ответить
Крейсеp
1534683878
Одноклубники могли бы и объяснить (нахлобучить) товарищу.
Ответить
Derzkiy1
1534684716
Родимов обезьяна глупая , если бы ему наша страна так противна была он бы не был тут, стыдно что у нас в стране такие тупицы живут !!! Это может ещё легионеры должны гимн наш учить ???? Во Франции Головин как себя вести объясните должен? Перед их флагом склоница???? Агрессоры
Ответить
Измайловский Кочегар
1534688415
Депортировать это дерьмо.
Ответить