Моя команда
    Все новости

    Егоров: «Помощник Вилкова ошибся. Гол Эдера «Уфе» нужно было засчитывать»

    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал работу арбитра Михаила Вилкова на матче первого тура РПЛ «Уфа»«Локомотив» (0:0).

    После игры главный тренер московской команды Юрий Семин заявил, что судья допустил ошибку, зафиксировав офсайд в моменте с голом нападающего «Локомотива» Эдера.

    «Я соглашусь с руководством «Локомотива». Ассистент Миневич ошибся, сорвал атаку. И в этой ситуации надо было продолжать игру, а затем засчитывать гол», – сказал Егоров.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Project Бабангида
    1533032906
    вы теперь должники Палыча! ...и да, сдайте свои абонементы в кассу РЖД
    Ответить
    Опорник84
    1533033456
    Надо вводить видел повторы!
    Ответить
    серега кашин
    1533034375
    а сами не хотят видео повторы вводить-бессмыслица какая-то
    Ответить
    Garrincha58
    1533035602
    таких ошибок положения вне игры в каждом матче по три четыре так что не стоит так отчаиваться и обращать на это внимание и Семину и спецам если не можете выиграть то не ищите виновных в судьях, а то Семин становится как Луческу сначала надо предъявлять претензии к своим новым ЗМС,почему они за два матча не забили ни одного гола или сидя на скамейке у Черчесова разучились играть наверное
    Ответить
    zigbert
    1533041409
    Вилкова надо отстранить.
    Ответить
    amazonaws
    1533047153
    Сколько надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Мутко, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате??? Все уже и давно в Мире поняли, а до наших чиновников от футбола, никак не дойдёт!!! Бутенко, Колосков против! Мутко, Алаев, Прядкин против. Егоров, судьи, Левников, Чеботарёв против!!! Коррупция для них мать родна и позволяет им рулить скандальным судейством. Судей надо отстранять, а они их ОТМАЗЫВАЮТ и посылают по новой скандалить. Ждите новых скандалов! Они их вам обеспечат по полной скандальной судейской программе. С каждым сезоном количество судейских скандалов только УВЕЛИЧИВАЕТСЯ! Мутко и Прядкин ГРОЗИЛИСЬ установить систему видеопомощи VAR с нового сезона в РПЛ, но на деле не хотят внедрять и бороться с коррупцией в судействе. Скандалы их полностью устраивают и они не намерены с ними бороться с помощью системы видеопомощи судьям VAR. Систему VAR надо внедрять в РПЛ и как можно скорее!
    Ответить
    OfaZavr
    1533051963
    признание ошибки не принесет команде очков, да и наказание обычно не сильно строгое. да с VAR нет гарантий что такие эпизоды не повторятся.
    Ответить
    ologreds
    1694990291
    numo552386
    Ответить