Моя команда
    Все новости

    Дурмаз, принесший Германии победный штрафной: «Мне всю жизнь угрожают в соцсетях. Не беспокоюсь из-за этого»

    Полузащитнику сборной Швеции Джимми Дурмаз рассказал об угрозах в свой адрес после матча с Германией (1:2, 3-й тур групповой стадии ЧМ).

    В добавленное время швед турецкого происхождения нарушил правила около своей штрафной. Хавбек Тони Кроос реализовал положение и принес чемпионам мира победу.

    «После матча я не проверял соцсети, но я и так не беспокоюсь. Никакой опасности от этого не исходит. Мне угрожают всю мою жизнь. Я по-прежнему горд представлять свою страну», – Aftonbladet цитирует 29-летнего игрока «Тулузы».

    Перед последним туром Янне Андерссона занимает третье место в группе F с тремя очками. Шведы сохраняют шансы на выход в плей-офф.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1529847335
    самый дурнмной привоз
    Ответить
    Cules2013
    1529849137
    Я бы не сказал, что это не стоит воспринимать всерьёз - на 100 липовых угроз диванных героев найдётся один реальный неадекват, которые может что-то предпринять по существу. Роналду вон с личным охранником везде ходит. Не просто так же. Ну а лично обвинять Дурмаза - это такое дело. На его месте мог быть любой другой игрок, а немцы хоть и отскочили, но по делу, дави-давили и всё-таки дожали. При всём уважении к Швеции, Германия явно сильнее.
    Ответить
    zigbert
    1529910093
    Для Швеции это еще не катастрофа.
    Ответить
    ologreds
    1694990519
    numo548651
    Ответить