Введите больше 2-х символов

Колосков ждет провокаций со стороны англичан за расистское поведение болельщиков сборной России

9 мая 2018, 08:06
8

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал решение ФИФА оштрафовать ведомство на 30 тысяч франков за расистское поведение болельщиков сборной России во время товарищеского матча с Францией.

«Не вижу в этом повода для истерии. Конечно, англичане не оставят это и обязательно прокомментируют: «Как мы можем ехать туда, раз такое происходит». И так далее и тому подобное. Это все неприятно, но массовой истерики не будет.

Нужно просто продолжать работать и готовиться к чемпионату мира», – сказал Колосков.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (8)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bolela_16
1525846211
ну и чуйка...
Ответить
zigbert
1525847575
Не хотелось бы нагнетания истерии как с той так и с нашей стороны. ЧМ2018 должен стать ПРАЗДНИКОМ футбола.
Ответить
77SAM
1525849187
Всё будет хорошо !
Ответить
Тони Монтана Б
1525849676
Англичане разве собрались приезжать?
Ответить
Viper for CSKA
1525853235
Сначала оштрафовали не за что, а мы хвост поджали. Теперь они будут провоцировать, а нас будут уверять, что мы должны вести себя хорошо. Мы! В своей стране! С представителями этого гнусного всю его историю народца! Должны им всё спускать? Эх, за державу обидно.
Ответить
OfaZavr
1525854395
конечно, все может быть, ведь кто-то из них с футбольной целью приедет а кто-то совсем с другой.
Ответить
kykyi
1525879403
Давай, Колосков,старайся,а то с " почетных" снимут,лишишся синекуры. Хорошо платят?
Ответить
Вомбат
1525977995
И где в этом тексте Колоскова хоть слово про провокации? Где, журналюшка?
Ответить
Все новости