Моя команда
    Все новости

    Голландский журналист не считает, что ван Гаал будет хорошим выбором для «Зенита»

    Журналист голландского издания Voetbalzone Гис Фрерикс считает, что экс-главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал вряд ли окажется в РФПЛ.

    Ранее голландский специалист сообщил, что получил предложение, от которого невозможно отказаться.

    «Я не думаю, что Луи ван Гаал отправится в «Зенит». Да, он сказал, что получил предложение, от которого не сможет отказаться, но я думаю, что ван Гаал нацелился на европейский топ-клуб вместо «Зенита». Кроме того, у ван Гаала была возможность работать в России – он был в сфере интересов «Спартака» в 2011 году. Но ван Гаал никогда не говорил, что он заинтересован в работе в России, на Украине или другом чемпионате, который ниже пяти лучших европейских лиг.

    Лично я думаю, что ван Гаал имеет в виду предложение, от которого он не может отказаться в финансовом выражении, и я думаю, что это предложение из Китая. Но, возможно, он говорит о «Монако» или «ПСЖ».

    Более того, я думаю, что ван Гаал не будет хорошим выбором для «Зенита». Он не имеет достаточных знаний о российской культуре и конкуренции. Конечно, он доказал, что он хороший тренер, но я не думаю, что он будет работать в России», – сказал Фрерикс.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Zubo
    1524919575
    Нам нужен тренер из итальянской или немецкой лиги, в крайнем случае французской, потому-что 'англицкий балет или испанские танцы нам не нужны, у нас костоломно-автобусная специфика, рубино-амкаро-уральский анти футбол и социальная подоплёка, Нарушения часто не свистятся, потому-что судьи боятся расправы толпы, никогда не забуду как Говлюченко чуть не избил судью, матч зенита с Уралом нужно в учебники, когда бригада костоломов ПОЛУЧИЛА ТРИ КРАСНЫХ КАРТОЧКИ ВМЕСТО ПОЛОЖЕННЫХ ШЕСТИ и при этом возмущалась , А гА8Ню4ЕНК0 брызгал судье слюной в лицо
    Ответить
    Nerlinger
    1524919805
    В зенит его! Ещё поржом!!!
    Ответить
    Viper for CSKA
    1524921747
    Плюс Ван Гала - рост мастерства игроков. Особенно хорошо он работает с талантами из клубных академий. Так что голландец подойдёт Зениту, если там хотят видеть перспективную молодую команду с хорошим потенциалом. Не факт, что он даст результат, но молодежь свой шанс получит, и воспитанника три-четыре могут стать основными в Зените надолго.
    Ответить
    Полная Канистра
    1524922729
    что за логика у журналиста в России он не имеет знаний о культуре и конкуренции за то Китай прямо зашибись всё знает как будто там родился. А разве те тренера предыдущие которые работали в зените что то об этом думали когда подписывали контракты где зарплата было ну очень не хилая
    Ответить
    ostrmaksim
    1524923578
    наpoд недавнo pаскрыл секрет стpойногo и подтянутогo тела, не занимаясь cпоpтом и без диет лишь с помощью миостимулятора. Этoт спосoб вычитал в одном блoге и pешил cpазу же oпpобовать, результат удивил: за две недели убрал живoт и начали прocтупать кубики, подкачал руки и cпину.Тeпеpь и жeна захoтeла пoпpобoвать, вeдь нe нужнo cидеть на диетах и хoдить в cпоpт зал и цена вoпpоca кoпeeчнaя. Вот тот блог, где подpобнo вcе опиcано --- http://gg.gg/mblog
    Ответить
    Бриг
    1524927586
    Если это правда... Ван Гаал уже давно в маразме, с ним только гробить команду!
    Ответить
    OfaZavr
    1524930180
    не думаю что это правда насчет Ван Гаала, раз он намекнул что ему поступило предложение то сейчас журналисты просто будут в угадайку играть до того момента пока официально не объявят.
    Ответить
    zigbert
    1524992632
    Пора переходить на отечественного специалиста.
    Ответить
    Makaweli
    1524997907
    Что вы тут несёте? Таких тренеров как Ван Га ал в России не было, типа Боаш хороший тренер был, чего добился он и каких игроков он открыл миру, мало кто сможет, Гвардиола пришел в Барсу на готовое сделанное Ван Гаалом и Райкордом!
    Ответить
    ologreds
    1694990898
    numo542834
    Ответить