Моя команда
    Все новости

    Вице-президент «Спартака»: «Призываю болельщиков поддержать команду. Один за всех и все за одного!»

    Вице-президента «Спартака» Наиль Измайлов выступил с обращением к болельщикам с просьбой поддержать команду в оставшихся матчах сезона. Также он заявил, что совет директоров красно-белых доверяет главному тренеру Массимо Каррере.

    «Уважаемые болельщики! Многолетняя история «Спартака» наглядно иллюстрирует, что и в дни ярких побед, и в часы горьких поражений мы всегда были единым целым – команда и ее почитатели!

    Именно благодаря этому нам неизменно удавалось преодолевать самые серьезные трудности и покорять чемпионские вершины. Именно благодаря этому «Спартак» 22 раза побеждал в первенстве страны, а когда случилось несчастье, и наша команда оказалась в первой лиге, вернуться за один сезон в высшую было бы невозможно без вашей поддержки, красно-белые. В прошлом сезоне игроки и тренерский штаб ощущали поддержку на протяжении всего турнира – от первого до последнего матча.

    И хотя сегодня, после чемпионского сезона, на финишной прямой нынешнего первенства перед командой стоит иная задача – попадание в число участников Лиги чемпионов, в такой момент также важно объединиться и вдохновить команду своим позитивным отношением к игрокам и главному тренеру. А отношение это прежде всего выразится вашей непосредственной поддержкой «Спартака» в трех оставшихся матчах – будь то домашние или гостевой – с трибун стадионов.

    Это не только мое личное мнение. Это мнение совета директоров ФК «Спартак-Москва», который поддерживает Массимо Карреру и уверен, что ему и нашим футболистам, несмотря на неудачи последних дней, по силам решить поставленную задачу.

    Да, сейчас как никогда актуален девиз многочисленных спартаковских болельщиков: «Один за всех и все за одного»! Только при этом условии мы завершим сезон на мажорной ноте», – говорится в обращении Измайлова на официальном сайте «Спартака».

    Источник: ФК «Спартак»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    aam
    1524582981
    С верой в СПАРТАК!
    Ответить
    спартач-тверь
    1524584604
    VEGAN RESPECT
    Ответить
    OfaZavr
    1524584824
    правильные слова, полностью согласен. нельзя отворачиваться от команды в трудную минуту. Вперед Спартак!
    Ответить
    Taps
    1524585620
    У нас страна, слава богу, пока белых людей.
    Ответить
    Сибирь за Спартак
    1524588603
    Команду поддерживаем всегда, а Комбарику объявляем санкции.
    Ответить
    ЮНик
    1524595823
    Золотые слова! Бухающих дебилоидов, возомнивших себя "спартаковцами" и лыбящихся на лавке запасных при счете 0:3, надо просто гнать сраной метлой. А "Спартак" это не они. "SPARTAK, You’ll Never Walk Alone."
    Ответить
    Spartak 777
    1524596521
    Правильно ....вперед Спартак - мы с тобой !!! Массимо мы верим в тебя !!!
    Ответить
    zigbert
    1524649362
    Правильно.Так и должно быть.Поддержка всегда должна быть особенно в трудную минуту.
    Ответить
    Кафель Безмозгов
    1524660141
    Мы виликий Клупп !
    Ответить
    ologreds
    1694990922
    numo542445
    Ответить