Моя команда
    Все новости

    Муслин: «Если Михайлович возглавит «Зенит», это пойдет клубу на пользу. У него может получиться лучше, чем у Манчини»

    Бывший главный тренер «Локомотива», «Краснодара» и «Амкара» Славолюб Муслин считает, что Синиша Михайлович смог бы хорошо проявить себя в «Зените».

    Ранее СМИ сообщили, что сербский экс-тренер «Фиорентины», «Сампдории» и «Милана» является одним из кандидатов на то, чтобы возглавить команду из Санкт-Петербурга.

    «Синиша работал только в итальянском чемпионате и сборной Сербии. Он может столкнуться с проблемой русского менталитета, если придет в «Зенит». Но он серб, а у Сербии и России похожие менталитеты.

    Он работал в большом клубе – в «Милане». Михайлович лидер по натуре, всегда может отлично мотивировать команду. Думаю, что он ученик Манчини, ведь он работал с ним и как футболист, и как его помощник в «Интере». Так что его работа в «Зените» может быть похожа на работу Роберто. Но у него может получиться лучше, чем у Манчини, как раз из-за менталитета. Сербы ближе к русским.

    Он профессионал, работал только в Италии, где полный профессионализм. А у «Зенита» есть легионеры, которые могут сеять разврат в клубе. Если Михайлович возглавит «Зенит», то, думаю, это пойдет на пользу питерскому клубу. Он опытный тренер», – сказал Муслин.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (27)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1524492755
    Михайлович как и сам Манчини нигде долго не задерживался значит как тренер ни кого не устраивал
    Ответить
    Татарин за ЦСКА
    1524493148
    Лучше Манчини в Зените не отработает ни кто уже.
    Ответить
    prezent2017
    1524496477
    Зачем брать ученика Манчини, если есть сам Манчини? Роберто насовали в состав раздолбаев, а он в этом оказался виноват.
    Ответить
    Каратель
    1524496722
    да с бюджетом зины любой мог бы себя проявить-главное не ныть,да зажравшихся мажоров периодически *******
    Ответить
    OfaZavr
    1524499010
    ну если только ученик превосходит своего учителя) а вот если нет то может быть еще хуже чем при Манчини.
    Ответить
    raritet
    1524500842
    Если уж , Манчини подставили , то что здесь делать сербу.Никакой серб не может помочь в такой ситуации. Представляю, насколько зол сейчас итальянец. Обещаний было много , а в итоге , кинули его как мальчонку.1. Диспетчер так и не был куплен.2. Опорная зона так и осталась нерешенной проблемой. 3. Под те схемы, по которым он всегда работал,ему обещали классных игроков ,но накупили всякий хлам, который даже по меркам России никому не нужен и не может выполнять задачи.И все это , можно представить под демагогическим соусом. Но , когда , появилась информация, что Миллер-не помошник, у итальянца не осталось иллюзий по поводу дальнейшего пребывания своего в этой команде.
    Ответить
    Taps
    1524500952
    Семак или Бердыев. Больше некому, хватит варягов.
    Ответить
    zigbert
    1524508685
    Помощник Манчини - это настораживает.
    Ответить
    dddolphin
    1524510632
    Одну простую сказку А может и не сказку А может не простую Хотим вам рассказать Ее мы помним с детства А может и не с детства А может и не помним Но будем вспоминать Нам помнится вороне А может быть собаке А может быть корове Однажды повезло Прислал ей кто-то сыра Грамм думается двести А может быть и триста А может полкило На ель она взлетела А может не взлетела А может быть на пальму С разбега взобралась ©
    Ответить
    ologreds
    1694990929
    numo542337
    Ответить