Моя команда
    Все новости

    Щербаченко: «Григорян опасается, что его могут убить. Он боится и за жизнь членов своей семьи»

    Бывший главный тренер саранской «Мордовии» Федор Щербаченко прокомментировал взаимоотношения фанатов владивостокского «Луча-Энергии» и главного тренера команды Александра Григоряна.

    «Очень плохо, когда по той или иной причине начинают из матча в матч проводить, мягко говоря, некрасивые и безобразные акции. Дело дошло до угроз и оскорблений. В этой ситуации необходимо вмешиваться футбольному и правовому сообществу, а также службе безопасности клуба. Я прекрасно понимаю, что это все непросто сделать.

    Единственный выход – это, наверное, руководителям и работникам клуба, а также ФНЛ и РФС проявить инициативу, организовать встречу противодействующих сторон. И в спокойном режиме высказаться, потому что ситуации никуда не годится. Она не для футбола, не для правого статуса человека. Расклеивание гадких листовок – я не знаю, что этим движет. Если это только уход Григоряна с поста главного тренера, это можно сделать по-другому.

    Знаю кучу примеров, когда болельщики обращением к руководству, встречами и в социальных сетях в цивилизованно решают это все, но не таким способом, выходя за рамки. Это ненормально, когда человек боится за себя и за жизнь своей семьи», – сказал Щербаченко.

    «Луч-Энергия» идет в очке от зоны вылета из ФНЛ.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vladik12
    1523907882
    Видимо, фанатье во Владике совсем отбитое.
    Ответить
    mutabor0992
    1523910830
    Не можешь с**ть,не мучай ж**у.Люди во Владивостоке простые...Работяги.Им без футбола никак нельзя.А этот прости Господи гастролер.
    Ответить
    Axe111
    1523938437
    Пустой тренер,как и подавляющее большинство коллег отечественного производства
    Ответить
    OfaZavr
    1523950124
    правильно, хоть Григорян и не подарок но так поступать низко и мерзко.
    Ответить
    ologreds
    1694990974
    numo541649
    Ответить