Введите больше 2-х символов

Аллегри хочет купить в «Челси» Бентанкура, Бернардески и Пьянича

6 апреля 2018, 12:08
3

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, как уже сообщалось, претендует на аналогичную должность в «Челси» по завершении сезона.

Переговоры между сторонами на данный момент находятся на стадии обсуждения летних трансферов. Итальянский специалист хочет видеть в команде трех игроков «бьянконери» – полузащитников Родриго Бентанкура и Миралема Пьянича, а также нападающего Федерико Бернардески. Приобретение всех троих может состояться после изучения слабых мест в составе синих.

Напомним, руководство «Ювентуса» поставило под сомнение будущее Аллегри в клубе после домашнего поражения от «Реала» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Действующий контракт тренера со «старой синьорой» рассчитан до июня 2020 года.

Источник: Tribalfootball
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Fedor4uk
1523009718
Пьянич топчик!два других шлак с которым Челси сильней не станет!
Ответить
elsa
1523029922
почти анекдот. 1итальяно всерает 0-3 барсе и уходит, а на его место приходит другой, всравший 0-3 реалу
Ответить
Avatar 2
1538889702
Зидан придёт и Пьянича не даст продать
Ответить
Все новости