РФПЛ. «Зенит» обыграл» Уфу» и поднялся на третью строчку

В матче 24-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Уфу» со счетом 2:1.

Счет открыл защитник гостей Бранилсав Иванович на 18-й минуте. Затем защитник хозяев Ионуц Неделчару забил гол в свои ворота. Во втором тайме хавбек «Уфы» Иван Пауревич отыграл один мяч.

Санкт-петербуржцы набрали 42 очка и поднялись на третью строчку в турнирной таблице. У ЦСКА, который идет четвертым, 41 очко, у «Краснодара», который идет пятым, – 40 очков. Оба клуба еще не сыграли свои матчи текущего тура.

«Уфа» с 34 очками идет на шестом месте.

Чемпионат России. РФПЛ. 24-й тур

Уфа – Зенит (Санкт-Петербург) – 1:2 (0:2) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Иванович, 18; 0:2 – Неделчару (в свои ворота), 21; 1:2 – Пауревич, 63.

«Уфа»: Беленов, Никитин, Живоглядов, Табидзе (Игбун, 73), Йокич, Неделчару, Стоцкий, Пауревич, Обляков (Аликин, 83), Салатич, Сысуев (Карп, 46).

«Зенит»: Лунев, Иванович, Смольников (Скроботов, 90), Кришито, Мевля, Жирков (Каккоев, 81), Ерохин, Паредес, Краневиттер, Заболотный, Дриусси (Ригони, 75).

Предупреждение: нет –Кришито, 90+4.

Календарь РФПЛ

Турнирная таблица РФПЛ

Комментарии (53)
    BarStep
    1522597859
    Спасибо командам, особенно уфимцам, взбодрили во втором тайме комментаторов..., а то после 0:2 в первом они на столько сникли, что думаю если Зенит забьет третий - уйдут парни вооще из эфира...
    3a zenit
    1522597906
    аху ле толку,всё было просрано ещё осенью.
    GoldPlayFIFARus9
    1522598012
    Какое же УГ, создать 1 момент за весь матч и то после рекошетов с подачи стандарта...
    Kollljan
    1522598053
    Да здравствует ЗЕНИТ !!!!
    1522598085
    И да,неужели матч Локо со спамом ничего не научил РФПЛ? Где оранжевый/крансый мяч,чтобы было хотя хоть что-то видно на поле? Почему хотя бы разметку в перерыве не почистить(я уж не говорю,чтобы тоже покрасить)?
    кузнецов артем
    1522598457
    Конечно же пенальти был, насчет пары оффсайдов не могу посмотреть повторы ибо в обзоре матча их почему то нет. Уфа играла конечно лучше, но Зенит вел 2 0 им незачем было атаковать, с учетом того что на таком поле сложно забить, тупо обороняться и стараться поймать на контратаке это вполне логично. Вначале матча комментатор говорил про то как хорошо борется Заболотный а закончил тем, что Пауревич вообще не проигрывал борьбы.
    Igor Belousov
    1522598467
    удел зенита 3 место
    Kokmarov
    1522602688
    Отзывы почитал - неужели есть такая необходимость обгадить друг друга, все равно ведь не встретитесь никогда, по роже не дать, так словесный понос.... Зенит действительно сыграл слабо, Заболотный уровень первой лиги показывает - ни открыться, ни за мяч зацепиться, типа все скидки делает, только кому непонятно. Уфа нельзя сказать что удивила, респект особенно во 2-м тайме сыграли. Ну так 5-е и 6-е место играли.