Введите больше 2-х символов

Фанаты «Спартака» почтут память жертв пожара в Кемерово на матче с «Тосно», проведя первый тайм в тишине

28 марта 2018, 13:25
4

Фанатская группировка «Спартака» «Ультра Север» почтит память жертв пожара в Кемерово на матче 24 тура РФПЛ с «Тосно», который состоится в субботу, 31 марта, на «Открытие Арене». Фанаты проведут первый тайм встречи в тишине.

«Мы все скорбим о погибших в результате пожара 25.03 в городе Кемерово и выражаем соболезнования семьям погибших. В связи со случившимся, первый тайм мы проведем в тишине.

Призываем всех сочувствующих присоединиться к нашей акции», – говорится в сообщении «Ультра Север».

Напомним, в воскресенье, 25 марта, в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово разгорелся пожар. По последним данным он унес жизни 64 человек, большинство из которых – дети. Также в огне погибло 200 животных контактного зоопарка.

Здесь было фото или видео соцсети, которая больше не работает

Источник: Twitter
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Старикан
1522235875
Это будет по человечески! Правильное решение! Надеюсь, что инициативу поддержат болельщики всех клубов...
Ответить
Tim-Timmy
1522235888
А может хватит уже, все везде пестрит этим кемерово, я сочуствую погибшим, но пора их уже отпустить, флешмоб прям запустили каждый третий пост в соц сетях про это проишествие, когда локомотивцы разбились так не скорбили
Ответить
Все новости